"Сладкая парочка": Анфиса Чехова выложила фото с новым ведущим "Пусть говорят" - «Красота» » « Я - Женщина »

"Сладкая парочка": Анфиса Чехова выложила фото с новым ведущим "Пусть говорят" - «Красота»



"Сладкая парочка": Анфиса Чехова выложила фото с новым ведущим "Пусть говорят" - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Анфиса Чехова постоянно будоражит разум подписчиков своими фотографиями. Но на этот раз повод нашелся не в формах телеведущей, а в совместном снимке с Дмитрием Борисовым.



"Сладкая парочка": Анфиса Чехова выложила фото с новым ведущим "Пусть говорят" - «Красота»


Певица и актриса выложила в своем микроблоге снимок, на котором она якобы целует нового ведущего популярного ток-шоу «Пусть Говорят» Дмитрия Борисова. И хотя это очень сильно похоже на дружеский поцелуй в щечку, подписчики Анфисы отметили, что коллеги по творческому цеху отлично смотрятся вместе и даже предложили им сойтись.«Отлично смотритесь вместе. Почему бы вам не сойтись?» «А вы отлично смотритесь»«Ну что же, ребята, пусть теперь про вас говорят!»«Очень красиво!»«Анфиса исполнила мечту Димы»«Ну, что можно сказать... Анфиса, ты быстро уловила - Борисов нужный человек для тебя»«Этот мужчина визуально на много больше подходит прекрасной Анфисе»«Так чудесно вместе смотритесь, просто сладкая парочка»



"Сладкая парочка": Анфиса Чехова выложила фото с новым ведущим "Пусть говорят" - «Красота»


Кстати, Анфиса Чехова известна не только своим творчеством и выдающейся фигурой, но и самоиронией. Например, недавно звезда сравнила себя с хорошо прожаренным стейком.


...





Анфиса Чехова постоянно будоражит разум подписчиков своими фотографиями. Но на этот раз повод нашелся не в формах телеведущей, а в совместном снимке с Дмитрием Борисовым. Певица и актриса выложила в своем микроблоге снимок, на котором она якобы целует нового ведущего популярного ток-шоу «Пусть Говорят» Дмитрия Борисова. И хотя это очень сильно похоже на дружеский поцелуй в щечку, подписчики Анфисы отметили, что коллеги по творческому цеху отлично смотрятся вместе и даже предложили им сойтись.«Отлично смотритесь вместе. Почему бы вам не сойтись?» «А вы отлично смотритесь»«Ну что же, ребята, пусть теперь про вас говорят!»«Очень красиво!»«Анфиса исполнила мечту Димы»«Ну, что можно сказать. Анфиса, ты быстро уловила - Борисов нужный человек для тебя»«Этот мужчина визуально на много больше подходит прекрасной Анфисе»«Так чудесно вместе смотритесь, просто сладкая парочка» Кстати, Анфиса Чехова известна не только своим творчеством и выдающейся фигурой, но и самоиронией. Например, недавно звезда сравнила себя с хорошо прожаренным стейком. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика