Лучше банданы и платка: в моду вошли квадратные ободки для волос - «Я и Красота» » « Я - Женщина »

Лучше банданы и платка: в моду вошли квадратные ободки для волос - «Я и Красота»



Лучше банданы и платка: в моду вошли квадратные ободки для волос - «Я и Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

На маркетплейсах появились угловатые ободки, напоминающие каркас от солнечных очков. А по назначению он работает как обычный ободок, и даже лучше: по признанию покупателей, он не прижимает  волосы к голове, как это делают широкие повязки или платки. Более того, новый аксессуар отлично подходит для стрижек вроде шегги или бабочки, потому что позволяет убрать назад только часть прядей, оставив объемную или кудрявую челку на лице. 

Ободки в форме солнечных очков стали настолько популярными, что бренды начали производить их в разных формах и цветах. Например, сейчас можно найти не только пластиковые аксессуары, но и плетеные или деревянные. А еще можно подобрать толщину ободка в зависимости от прически – двойные ободки для сильно вьющихся волос, а также тоненькие ободки для обладательниц прямых и не очень густых волос.


На маркетплейсах появились угловатые ободки, напоминающие каркас от солнечных очков. А по назначению он работает как обычный ободок, и даже лучше: по признанию покупателей, он не прижимает волосы к голове, как это делают широкие повязки или платки. Более того, новый аксессуар отлично подходит для стрижек вроде шегги или бабочки, потому что позволяет убрать назад только часть прядей, оставив объемную или кудрявую челку на лице. Ободки в форме солнечных очков стали настолько популярными, что бренды начали производить их в разных формах и цветах. Например, сейчас можно найти не только пластиковые аксессуары, но и плетеные или деревянные. А еще можно подобрать толщину ободка в зависимости от прически – двойные ободки для сильно вьющихся волос, а также тоненькие ободки для обладательниц прямых и не очень густых волос.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика