«Давай его возьмем жить к нам!»: сын Анфисы Чеховой завел друга-динозавра - «Дети» » « Я - Женщина »

«Давай его возьмем жить к нам!»: сын Анфисы Чеховой завел друга-динозавра - «Дети»



«Давай его возьмем жить к нам!»: сын Анфисы Чеховой завел друга-динозавра - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущая Анфиса Чехова уделяет много времени карьере и еще больше своему сыну. В микроблоге звезды часто можно встретить публикации, посвященные Соломону. На этот раз артистка рассказала о новом друге ребенка.



«Давай его возьмем жить к нам!»: сын Анфисы Чеховой завел друга-динозавра - «Дети»


Актриса и телеведущая, как и любая мама, делает все, чтобы у ее сына было счастливое детство. Звезда разрешает ребенку играть с животными, лежа на земле, и даже побывать в роли животновода. Теперь у Соломона появился новый друг, о чем и рассказала Анфиса. Чехова выложила в инстаграм снимок, на котором мальчик запечатлен в обнимку с динозавром. При этом телеведущая отметила, что древний ящер стал настоящим другом для ребенка.«Друг в беде не бросит, лишнего не спросит... Вот что значит настоящий верный друг», - подписала снимок Анфиса.Поклонники артистки оценили фотографию по достоинству. Они отметили, что эта дружба может продлиться очень долго. «Динозавр выглядит так, словно он устал дружить: «Аааааааа! Я-интроверт»«Он как живой»«Дружба на века. Даже на тысячелетия»«Следующий вопрос: «Мааааам... Давай его возьмем жить к нам»«Это в Грузии такие водятся? Страшненько»«Вам с Соликом нужно в парк «Сказка», там нереально! Мой сын в восторге был, тоже обожает динозавров! Мне кажется он был готов там остаться жить»Напомним, что в мае Соломону исполнилось всего пять лет. Он сын Анфисы Чеховой и актера Гурама Баблишвили.


Возможно, в семье артистов в скором времени появится еще один ребенок. Во всяком случае Анфиса Чехова готова усыновить ребенка Стеллы Барановской.


...





Телеведущая Анфиса Чехова уделяет много времени карьере и еще больше своему сыну. В микроблоге звезды часто можно встретить публикации, посвященные Соломону. На этот раз артистка рассказала о новом друге ребенка. Актриса и телеведущая, как и любая мама, делает все, чтобы у ее сына было счастливое детство. Звезда разрешает ребенку играть с животными, лежа на земле, и даже побывать в роли животновода. Теперь у Соломона появился новый друг, о чем и рассказала Анфиса. Чехова выложила в инстаграм снимок, на котором мальчик запечатлен в обнимку с динозавром. При этом телеведущая отметила, что древний ящер стал настоящим другом для ребенка.«Друг в беде не бросит, лишнего не спросит. Вот что значит настоящий верный друг», - подписала снимок Анфиса.Поклонники артистки оценили фотографию по достоинству. Они отметили, что эта дружба может продлиться очень долго. «Динозавр выглядит так, словно он устал дружить: «Аааааааа! Я-интроверт»«Он как живой»«Дружба на века. Даже на тысячелетия»«Следующий вопрос: «Мааааам. Давай его возьмем жить к нам»«Это в Грузии такие водятся? Страшненько»«Вам с Соликом нужно в парк «Сказка», там нереально! Мой сын в восторге был, тоже обожает динозавров! Мне кажется он был готов там остаться жить»Напомним, что в мае Соломону исполнилось всего пять лет. Он сын Анфисы Чеховой и актера Гурама Баблишвили. Возможно, в семье артистов в скором времени появится еще один ребенок. Во всяком случае Анфиса Чехова готова усыновить ребенка Стеллы Барановской. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика