«Великий Гэтсби» снова в моде: 5 идей маникюра в стиле ар-деко - «Я и Красота» » « Я - Женщина »

«Великий Гэтсби» снова в моде: 5 идей маникюра в стиле ар-деко - «Я и Красота»



«Великий Гэтсби» снова в моде: 5 идей маникюра в стиле ар-деко - «Я и Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ар-деко был популярным художественным направлением в первой половине 20-го века. Чтобы по-настоящему почувствовать эстетику стиля ар-деко, достаточно посмотреть фильм «Великий Гэтсби».

«Великий Гэтсби» снова в моде: 5 идей маникюра в стиле ар-деко - «Я и Красота»
Кадр из фильма «Великий Гэтсби»

Роскошные вечеринки, богатые дамские костюмы, экзотичные детали вроде леопардовых шкур и страусиных перьев, обилие золота в интерьерах – все это детали того времени. Сейчас же художественный стиль стал классикой, приемы которой можно позаимствовать для создания необычных дизайнов ногтей.  

Рисунок в стиле павлиньих перьев

В то время люди привозили экзотичных животных из жарких стран (не было на них зооактивистов!), а потому паттерны необычных оперений использовали повсюду – цепляли к платьям и головным уборкам и даже добавляли в интерьер. Добавить необычные узоры в дизайн можно и в маникюр.

Рисунок в стиле павлиньих перьев. Фото из аккаунта Nails_x_mb

Черно-золотистые узоры

 Сочетание черного и золотистого стало популярным именно в 20-ые годы.

Черно-золотистый маникюр. Фото из аккаунта Localhoneybk

Геометричные формы

Яркая деталь стиля ар-деко. Из них делали целые паттерны, которые использовались на обоях или тканях. Чтобы повторить подобный узор, достаточно взять золотистый лак и нарисовать дуги, ромбы, прямые линии или квадраты на черной или цветной базе.

Геометрия. Фото из аккаунта Maniko.nails

Черно-белый дизайн

Один из ключевых приемов в дизайне интерьера того времени – сочетание белого и черного. Контрастная шашечка в дизайне стала главным способом дополнить яркое пространство.

Черно-белый маникюр. Фото из аккаунта aleks_bogda_nails

Узоры в виде ракушек

Ракушки и их содержимое  жемчужины  также относили к экзотике. В маникюре достаточно использовать нюдовый лак как базу, а затем добавить выпуклый ракушечный узор.

Маникюр с ракушками из аккаунта Lanedoesthenails

Ар-деко был популярным художественным направлением в первой половине 20-го века. Чтобы по-настоящему почувствовать эстетику стиля ар-деко, достаточно посмотреть фильм «Великий Гэтсби». Кадр из фильма «Великий Гэтсби» Роскошные вечеринки, богатые дамские костюмы, экзотичные детали вроде леопардовых шкур и страусиных перьев, обилие золота в интерьерах – все это детали того времени. Сейчас же художественный стиль стал классикой, приемы которой можно позаимствовать для создания необычных дизайнов ногтей. Рисунок в стиле павлиньих перьев В то время люди привозили экзотичных животных из жарких стран (не было на них зооактивистов!), а потому паттерны необычных оперений использовали повсюду – цепляли к платьям и головным уборкам и даже добавляли в интерьер. Добавить необычные узоры в дизайн можно и в маникюр. Рисунок в стиле павлиньих перьев. Фото из аккаунта Nails_x_mb Черно-золотистые узоры Сочетание черного и золотистого стало популярным именно в 20-ые годы. Черно-золотистый маникюр. Фото из аккаунта Localhoneybk Геометричные формы Яркая деталь стиля ар-деко. Из них делали целые паттерны, которые использовались на обоях или тканях. Чтобы повторить подобный узор, достаточно взять золотистый лак и нарисовать дуги, ромбы, прямые линии или квадраты на черной или цветной базе. Геометрия. Фото из аккаунта Maniko.nails Черно-белый дизайн Один из ключевых приемов в дизайне интерьера того времени – сочетание белого и черного. Контрастная шашечка в дизайне стала главным способом дополнить яркое пространство. Черно-белый маникюр. Фото из аккаунта aleks_bogda_nails Узоры в виде ракушек Ракушки и их содержимое – жемчужины – также относили к экзотике. В маникюре достаточно использовать нюдовый лак как базу, а затем добавить выпуклый ракушечный узор. Маникюр с ракушками из аккаунта Lanedoesthenails
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика