В моду вошел новый вид френча - «Я и Красота» » « Я - Женщина »

В моду вошел новый вид френча - «Я и Красота»



В моду вошел новый вид френча - «Я и Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Помните, все сходили с ума по «змеиному» дизайну ногтей? Итак, мастера маникюра продолжили экспериментировать с растекающейся базой, которая используется для создания «чешуйчатого» принта, и придумали новый вариант френча – с психоделическим эффектом. Смотрим на него в галерее:

В моду вошел новый вид френча - «Я и Красота»
8

Чтобы сделать его, бьюти-специалисты используют яркие, почти неоновые оттенки желтого, красного, розового, зеленого и синего. Результат напоминает узоры, популярные в эпоху хиппи – тогда было модно «расширять сознание» с помощью необычных практик и рисовать абстрактные изображения.

Первой публиковать работы с психоделическим дизайном на ногтях начала мастер маникюра из Австрии Йоханна Шюсследер. В своих соцсетях она рассказала, что жить не может без «цветущего» лака, а затем показала, как смешивает разные растекающиеся покрытия, создавая цветочные или геометричные узоры. В одном из постов Йоханна добавила: «Эти лаки настолько завораживающие, что работать с ними – все равно что наблюдать, как светится лава-лампа или меняются фигуры калейдоскопа».

Как же повторить френч с психоделическим эффектом? Все начинается довольно просто – нужно сделать обычный французский маникюр, оставив довольно длинный кончик. Именно на белом пространстве впоследствии можно рисовать расплывающиеся узоры. Для это понадобится несколько «растекающихся» лаков и палочка для дизайна. На кончик необходимо нанести несколько лаков, и пока они не высохли, сделать переходы между ними палочкой, как бы смешивая оттенки. Таким образом на ногтях получаются круги, волны, зигзаги и другая геометрия.

Если же хочется создать цветочный дизайн, нужно набрать на кисточку немного лака и нанесите его на кончик ногтя точками, в форме круга. Цветные пятнышки начнут постепенно растекаться, отталкивая друг друга и формируя цветочный узор.  

При создании «психоделического» френча лаки могут вытекать с белого кончика на нюдовую базу – не бойтесь этого, ведь «расплывчатый» эффект смотрится еще красивее и оригинальнее на ногтях, создавая необычный градиент. Если кончика ногтя для задуманного дизайна вам не хватает, сделайте маникюр с акцентными ногтями – оставьте френч только на безымянном и среднем пальцах, а на остальных нарисуйте полноценный узор в схожих оттенках.


Помните, все сходили с ума по «змеиному» дизайну ногтей? Итак, мастера маникюра продолжили экспериментировать с растекающейся базой, которая используется для создания «чешуйчатого» принта, и придумали новый вариант френча – с психоделическим эффектом. Смотрим на него в галерее: 8 Чтобы сделать его, бьюти-специалисты используют яркие, почти неоновые оттенки желтого, красного, розового, зеленого и синего. Результат напоминает узоры, популярные в эпоху хиппи – тогда было модно «расширять сознание» с помощью необычных практик и рисовать абстрактные изображения. Первой публиковать работы с психоделическим дизайном на ногтях начала мастер маникюра из Австрии Йоханна Шюсследер. В своих соцсетях она рассказала, что жить не может без «цветущего» лака, а затем показала, как смешивает разные растекающиеся покрытия, создавая цветочные или геометричные узоры. В одном из постов Йоханна добавила: «Эти лаки настолько завораживающие, что работать с ними – все равно что наблюдать, как светится лава-лампа или меняются фигуры калейдоскопа». Как же повторить френч с психоделическим эффектом? Все начинается довольно просто – нужно сделать обычный французский маникюр, оставив довольно длинный кончик. Именно на белом пространстве впоследствии можно рисовать расплывающиеся узоры. Для это понадобится несколько «растекающихся» лаков и палочка для дизайна. На кончик необходимо нанести несколько лаков, и пока они не высохли, сделать переходы между ними палочкой, как бы смешивая оттенки. Таким образом на ногтях получаются круги, волны, зигзаги и другая геометрия. Если же хочется создать цветочный дизайн, нужно набрать на кисточку немного лака и нанесите его на кончик ногтя точками, в форме круга. Цветные пятнышки начнут постепенно растекаться, отталкивая друг друга и формируя цветочный узор. При создании «психоделического» френча лаки могут вытекать с белого кончика на нюдовую базу – не бойтесь этого, ведь «расплывчатый» эффект смотрится еще красивее и оригинальнее на ногтях, создавая необычный градиент. Если кончика ногтя для задуманного дизайна вам не хватает, сделайте маникюр с акцентными ногтями – оставьте френч только на безымянном и среднем пальцах, а на остальных нарисуйте полноценный узор в схожих оттенках.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика