Один из носков потерялся? Вот 5 способов, как использовать оставшийся! » « Я - Женщина »

Один из носков потерялся? Вот 5 способов, как использовать оставшийся!



Один из носков потерялся? Вот 5 способов, как использовать оставшийся!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ты наверняка слышал красивую легенду, что при сотворении мира Бог создал все носки парами и теперь одинокие и потерянные носки лежат в шкафу, под шкафом, под кроватью и в прочих местах и мечтают о воссоединении со своей парой. Будущее их кажется незавидным, если только их хозяин не увлечется кукольным театром и не начнет мастерить из них игрушки.


Один из носков потерялся? Вот 5 способов, как использовать оставшийся!

Два исследователя — психолог Саймон Мур и доктор социологии Джефф Элис — вывели формулу зависимости пропажи носков от величины стиральной машины, частоты стирок и количества жильцов в доме. К сожалению, проблему это не решило: носки продолжают теряться!



Ты, конечно, можешь хранить их годами в надежде на то, что их пара когда-нибудь найдется, или найти им полезное применение. Да не одно, а целых пять!



При переезде



Переезд и сам по себе испытание на стойкость и мужество, а еще можно разориться на упаковочных материалах. И тут на помощь придут носки. Упакуй в них хрупкие винные бокалы (ты ведь еще не потерял надежду, что когда-нибудь у тебя появится девушка и вы с ней будете пить вино у тебя дома?), кружки, стаканы. Тарелки тоже можно. Только перед новосельем позаботься, чтобы никто из гостей не узнал об этой твоей маленькой хитрости.



Зимой



Длинные носки можно надевать зимой на дворники автомобиля, чтобы они не примерзли. Ими же, кстати, можно протереть запотевшее стекло, пока машина прогревается.



На пробежке



Плотные носки (особенно махровые) могут обрести вторую жизнь в качестве спортивного аксессуара. Из резинки ты можешь сделать держатель для смартфона, чтобы носить его на предплечье.



При уборке



Мелкие предметы, такие как винтики, заколки, застежки от женских сережек и сами сережки непросто найти на полу. Они любят закатываться под мебель и позже кончают свою жизнь в мусорном мешке пылесоса. Надень носок на шланг пылесоса и проведи обычный рейд под креслом, диваном или что там у тебя еще есть в комнате. Носок не даст пылесосу сожрать нужную тебе вещицу.



Для домашних животных


Из носка (чистого и прилично выглядящего) можно сделать свитер или, говоря профессиональным языком, попону для кота. Они требуются, например, если животное перенесло операцию. А некоторые породы, например сфинксы, просто мерзнут.



Один из носков потерялся? Вот 5 способов, как использовать оставшийся!

Ты наверняка слышал красивую легенду, что при сотворении мира Бог создал все носки парами и теперь одинокие и потерянные носки лежат в шкафу, под шкафом, под кроватью и в прочих местах и мечтают о воссоединении со своей парой. Будущее их кажется незавидным, если только их хозяин не увлечется кукольным театром и не начнет мастерить из них игрушки. Два исследователя — психолог Саймон Мур и доктор социологии Джефф Элис — вывели формулу зависимости пропажи носков от величины стиральной машины, частоты стирок и количества жильцов в доме. К сожалению, проблему это не решило: носки продолжают теряться! Ты, конечно, можешь хранить их годами в надежде на то, что их пара когда-нибудь найдется, или найти им полезное применение. Да не одно, а целых пять! При переезде Переезд и сам по себе испытание на стойкость и мужество, а еще можно разориться на упаковочных материалах. И тут на помощь придут носки. Упакуй в них хрупкие винные бокалы (ты ведь еще не потерял надежду, что когда-нибудь у тебя появится девушка и вы с ней будете пить вино у тебя дома?), кружки, стаканы. Тарелки тоже можно. Только перед новосельем позаботься, чтобы никто из гостей не узнал об этой твоей маленькой хитрости. Зимой Длинные носки можно надевать зимой на дворники автомобиля, чтобы они не примерзли. Ими же, кстати, можно протереть запотевшее стекло, пока машина прогревается. На пробежке Плотные носки (особенно махровые) могут обрести вторую жизнь в качестве спортивного аксессуара. Из резинки ты можешь сделать держатель для смартфона, чтобы носить его на предплечье. При уборке Мелкие предметы, такие как винтики, заколки, застежки от женских сережек и сами сережки непросто найти на полу. Они любят закатываться под мебель и позже кончают свою жизнь в мусорном мешке пылесоса. Надень носок на шланг пылесоса и проведи обычный рейд под креслом, диваном или что там у тебя еще есть в комнате. Носок не даст пылесосу сожрать нужную тебе вещицу. Для домашних животных Из носка (чистого и прилично выглядящего) можно сделать свитер или, говоря профессиональным языком, попону для кота. Они требуются, например, если животное перенесло операцию. А некоторые породы, например сфинксы, просто мерзнут.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика