Невероятные приключения Джеки Чана в России: новый трейлер фильма «По следу» » « Я - Женщина »

Невероятные приключения Джеки Чана в России: новый трейлер фильма «По следу»



Невероятные приключения Джеки Чана в России: новый трейлер фильма «По следу»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В июле на экраны выходит новый фильм с Джеки Чаном. Как обычно, это комедийный боевик с кучей трюков, большинство из которых дедушка единоборств (Джеки Чану в этом году исполняется 62 года) выполняет сам.


Невероятные приключения Джеки Чана в России: новый трейлер фильма «По следу»

Напарником по фильму стал создатель «Чудаков» Джонни Ноксвилл. По сюжету хороший полицейский (это конечно же Джеки) должен освободить из лап преступного синдиката свою племянницу, и для этого ему нужно прикрытие, которым становится болтливый игрок, роль которого досталась Ноксвиллу.



Часть действий происходит в России, например в Иркутске, а часть — в Монголии. Но для съемок, судя по всему, были задействованы павильоны в США, — любой русский зритель невооруженным глазом различит подделку. Но нам-то, закаленным голливудскими фильмами о России, и не привыкать.


Невероятные приключения Джеки Чана в России: новый трейлер фильма «По следу»

Тем не менее, судя по трейлерам (а их уже целых два!), фильм обещает быть вполне бодрым, как это обычно и бывает у Джеки Чана: добрый боевик для семейного просмотра.




В июле на экраны выходит новый фильм с Джеки Чаном. Как обычно, это комедийный боевик с кучей трюков, большинство из которых дедушка единоборств (Джеки Чану в этом году исполняется 62 года) выполняет сам. Напарником по фильму стал создатель «Чудаков» Джонни Ноксвилл. По сюжету хороший полицейский (это конечно же Джеки) должен освободить из лап преступного синдиката свою племянницу, и для этого ему нужно прикрытие, которым становится болтливый игрок, роль которого досталась Ноксвиллу. Часть действий происходит в России, например в Иркутске, а часть — в Монголии. Но для съемок, судя по всему, были задействованы павильоны в США, — любой русский зритель невооруженным глазом различит подделку. Но нам-то, закаленным голливудскими фильмами о России, и не привыкать. Тем не менее, судя по трейлерам (а их уже целых два!), фильм обещает быть вполне бодрым, как это обычно и бывает у Джеки Чана: добрый боевик для семейного просмотра.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика