Наконец-то! Через Tinder можно организовать оргию! » « Я - Женщина »

Наконец-то! Через Tinder можно организовать оргию!



Наконец-то! Через Tinder можно организовать оргию!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Tinder запукает функцию, которая позволит организовать встречу, ээ... cвидание... ну ты сам понимаешь... сразу с несколькими пользователями.



Вначале надо добавить в группу своих друзей, а потом можно добавлять других пользователей или группы (тем же самым принципом, что и обычно в Tinder, swipe & match). Называться она будет Tinder Social. Причем создатели говорят, что это не то, чтобы прям для групповых свиданий, а скорее… Тут создатели мнутся и толкают друг друга локтями в бок.



Наконец-то! Через Tinder можно организовать оргию!

«Если вы ищете новых друзей со схожими интересами или хотите попробовать что-то новое, Tinder Social — то, что вам нужно», написано в официальном сообщении.



Создатели также считают, что с новой функцией застенчивым людям будет проще наладить общение. В конце концов, пойти на свидание с живой незнакомкой, которую ты видел только на фотографиях (отретушированных), — непростое дело, особенно если последние девушки, которых видел, были крылатыми джиншами из «Доты». А решиться на такой подвиг в компании друзей и единомышленников гораздо проще. (Как сказал бы наш редактор по компьютерным играм: «Го в тиндер! Я создал!» Так, собственно, он и сказал.)


Есть, правда, один нюанс. Функция Tinder Social сделает публичным достоянием тот факт, что ты зарегистрирован в этом самом Tinder (а вовсе не встречаешься с моделью, как врал на последней встрече выпускников). Нет, твоей бывшей она не напишет, но зато пошлет гаденькое push-уведомление в «Фейсбук». Увы, за все приходится платить. Даже за оргии.



Функция проходит этап бета-тестирования в Австралии, но в случае успеха Tinder внедрит ее повсеместно.


Tinder запукает функцию, которая позволит организовать встречу, ээ. cвидание. ну ты сам понимаешь. сразу с несколькими пользователями. Вначале надо добавить в группу своих друзей, а потом можно добавлять других пользователей или группы (тем же самым принципом, что и обычно в Tinder, swipe
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика