Лучшие анекдоты апреля. Часть вторая! » « Я - Женщина »

Лучшие анекдоты апреля. Часть вторая!



Лучшие анекдоты апреля. Часть вторая!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Обычно мы шутим сами, но иногда, шутки ради, печатаем шутки других. Вот тебе новая порция достаточно свежих анекдотов.


Правительство России отметило резкое падение уровня жизни населения. Отмечали в узком кругу, скромно. К столу подавали только «Дом Периньон» и нормандских устриц.


Лента новостей соцсети.

Даша: «Я поймала букет на свадьбе!!! Ура!!!»

Пользователь Максим удалил Дашу из друзей.

Пользователь Саша удалил Дашу из друзей.

Пользователь Сергей удалил Дашу из друзей.


Одна муха спрашивает у другой:

— Простите, этот стул свободен?


— Ты на этом фото не очень получилась.


— Я просто применила эффект «паспорт».


Что вы знаете об оптимизме? Моя соседка с девятого этажа всегда кладет ключи от квартиры в карман, когда моет окна. А то вдруг она выпадет.
Хочу себе портрет, как у Дориана Грея, только чтобы он толстел вместо меня.

Черт! Наушники забыл. Придется бежать и петь.



Все детство учить ребенка музыке, рисованию, творчеству в конце концов, а потом настоять на том, чтобы он поступил на экономиста.


— А какая у тебя машина?

— А ты почему одна в таком возрасте?


Девушки любят, чтобы их добивались. И еще парней, которые их игнорируют и не замечают. Короче, клей ее, но как-то с презрением.



А вообще жизнь прекрасна и удивительна. Я, конечно, сам пока не видел, но много про это слышал и даже в фильмах смотрел.


Грибник машинально пнул девочку в красном платье в белый горошек.


— Зачем ты выбрасываешь мусор в окно? Вот же мусорный бак во дворе стоит!

— А ты госдолг США видел?!


Муж жене:

— Ты куда собираешься?

— К стоматологу.

— Меня не интересует его профессия.


Два гаишника приехали на место ДТП. Один другому:

— Смотри, расхлестал две машины и выходить боится. Трезвый, наверное.


Обычно мы шутим сами, но иногда, шутки ради, печатаем шутки других. Вот тебе новая порция достаточно свежих анекдотов. Правительство России отметило резкое падение уровня жизни населения. Отмечали в узком кругу, скромно. К столу подавали только «Дом Периньон» и нормандских устриц. Лента новостей соцсети. Даша: «Я поймала букет на свадьбе!!! Ура!!!» Пользователь Максим удалил Дашу из друзей. Пользователь Саша удалил Дашу из друзей. Пользователь Сергей удалил Дашу из друзей. Одна муха спрашивает у другой: — Простите, этот стул свободен? — Ты на этом фото не очень получилась. — Я просто применила эффект «паспорт». Что вы знаете об оптимизме? Моя соседка с девятого этажа всегда кладет ключи от квартиры в карман, когда моет окна. А то вдруг она выпадет. Хочу себе портрет, как у Дориана Грея, только чтобы он толстел вместо меня. Черт! Наушники забыл. Придется бежать и петь. Все детство учить ребенка музыке, рисованию, творчеству в конце концов, а потом настоять на том, чтобы он поступил на экономиста. — А какая у тебя машина? — А ты почему одна в таком возрасте? Девушки любят, чтобы их добивались. И еще парней, которые их игнорируют и не замечают. Короче, клей ее, но как-то с презрением. А вообще жизнь прекрасна и удивительна. Я, конечно, сам пока не видел, но много про это слышал и даже в фильмах смотрел. Грибник машинально пнул девочку в красном платье в белый горошек. — Зачем ты выбрасываешь мусор в окно? Вот же мусорный бак во дворе стоит! — А ты госдолг США видел?! Муж жене: — Ты куда собираешься? — К стоматологу. — Меня не интересует его профессия. Два гаишника приехали на место ДТП. Один другому: — Смотри, расхлестал две машины и выходить боится. Трезвый, наверное.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика