Супруги-учителя занимались сексом с учениками втайне друг от друга » « Я - Женщина »

Супруги-учителя занимались сексом с учениками втайне друг от друга



Супруги-учителя занимались сексом с учениками втайне друг от друга
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Муж и жена и не подозревали, почему оба так часто задерживаются на факультативных занятиях.



Учитель из академии Пикенса (штат Алабама) находится в тюрьме по обвинению, аналогичному тому, которое было предъявлено его жене на прошлой неделе. 32-летний учитель математики Джеймс Франклин Паркер был арестован в среду. Его обвиняют в сексуальных контактах с ученицами, не достигшими 19 лет.



Супруги-учителя занимались сексом с учениками втайне друг от друга

Супруги-учителя занимались сексом с учениками втайне друг от друга


Ирония в том, что неделей ранее жена Джеймса Чарли Паркер была арестована по аналогичному обвинению. Тренер сборной мальчиков по баскетболу завела роман с одним из старшеклассников.



Как сообщил окружной прокурор, эти два инцидента никак между собой не связаны, и скорее всего Паркеры даже не подозревали о тайной жизни друг друга. Теперь Джеймсу и Чарли по американским законам грозит до 20 лет лишения свободы.


Муж и жена и не подозревали, почему оба так часто задерживаются на факультативных занятиях. Учитель из академии Пикенса (штат Алабама) находится в тюрьме по обвинению, аналогичному тому, которое было предъявлено его жене на прошлой неделе. 32-летний учитель математики Джеймс Франклин Паркер был арестован в среду. Его обвиняют в сексуальных контактах с ученицами, не достигшими 19 лет. Ирония в том, что неделей ранее жена Джеймса Чарли Паркер была арестована по аналогичному обвинению. Тренер сборной мальчиков по баскетболу завела роман с одним из старшеклассников. Как сообщил окружной прокурор, эти два инцидента никак между собой не связаны, и скорее всего Паркеры даже не подозревали о тайной жизни друг друга. Теперь Джеймсу и Чарли по американским законам грозит до 20 лет лишения свободы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика