Это не фотомонтаж! Он действительно едет по морю на мотоцикле! » « Я - Женщина »

Это не фотомонтаж! Он действительно едет по морю на мотоцикле!



Это не фотомонтаж! Он действительно едет по морю на мотоцикле!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Жаль, Айвазовский не дожил! Увидел бы, вдохновился и нарисовал еще красивее: с таким же мотоциклистом, только русским, на «Урале» с коляской.


Это не фотомонтаж! Он действительно едет по морю на мотоцикле!

Да, мы в курсе, что Иисус проделывал такое и без мотоцикла, а с мотоциклом любой дурак может! Понять бы только как...
Сейчас объясним! Итак, 6 мая 2015 года Робби «Мэддо» Мэддисон, 34-летний байкер-трюкач, проделал первый в истории мотопробег по волнам в открытом море, что зафиксировано официально в прибрежных водах Таити.
Безумный Робби – австралиец, земляк Безумного Макса. Человек, известный в каскадерских кругах: у него за плечами пара рекордов для Книги Гиннесса, обойма неповторимых трюков и съемки в фильмах – он был дублером Крейга в «Координатах «Скайфолл».
Проезд по тихоокеанским волнам – последнее достижение, которое Робби готовил два года. В основе трюка – кроссовый мотоцикл, лыжи и водные гребные шины с чем-то вроде лопаток вместо обычного протектора. Тренированный мотоциклист наверняка проедет на подобном байке по тихой воде, но этот трюк куда хитрее, так как Мэддисон проходит под океанской волной, как самый отмороженный серфингист.
Это не фотомонтаж! Он действительно едет по морю на мотоцикле!

Жаль, Айвазовский не дожил! Увидел бы, вдохновился и нарисовал еще красивее: с таким же мотоциклистом, только русским, на «Урале» с коляской. Да, мы в курсе, что Иисус проделывал такое и без мотоцикла, а с мотоциклом любой дурак может! Понять бы только как. Сейчас объясним! Итак, 6 мая 2015 года Робби «Мэддо» Мэддисон, 34-летний байкер-трюкач, проделал первый в истории мотопробег по волнам в открытом море, что зафиксировано официально в прибрежных водах Таити. Безумный Робби – австралиец, земляк Безумного Макса. Человек, известный в каскадерских кругах: у него за плечами пара рекордов для Книги Гиннесса, обойма неповторимых трюков и съемки в фильмах – он был дублером Крейга в «Координатах «Скайфолл». Проезд по тихоокеанским волнам – последнее достижение, которое Робби готовил два года. В основе трюка – кроссовый мотоцикл, лыжи и водные гребные шины с чем-то вроде лопаток вместо обычного протектора. Тренированный мотоциклист наверняка проедет на подобном байке по тихой воде, но этот трюк куда хитрее, так как Мэддисон проходит под океанской волной, как самый отмороженный серфингист.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика