Мария Горбань — самое горячее блюдо сериала «Кухня» — в апрельском MAXIM! » « Я - Женщина »

Мария Горбань — самое горячее блюдо сериала «Кухня» — в апрельском MAXIM!



Мария Горбань — самое горячее блюдо сериала «Кухня» — в апрельском MAXIM!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мы заманили Марию в редакционный буфет и узрели истинное чудо: супы в кастрюлях закипели сами собой.



Мария Горбань — самое горячее блюдо сериала «Кухня» — в апрельском MAXIM!

Кошмар Нагиева


с. 48

Про кого: наша любимая актриса Мария Горбань, занявшая, между прочим, второе место в рейтинге самых сексуальных женщин страны 2015 года, пришла рассказать о премьере шестого сезона сериала «Кухня» и показать, что такое декаданс!


Кто кого бомбит в Сирии?


с. 34

Про что: военно-сирийская история пересказана забавным языком Интернета. Хотя тема, конечно, мрачная, будто лайки из склепа.


Энергоносительница


с. 72

Про кого: Лена Горностаева с радио Energy в жизни гораздо красивее, чем ее чернокожий напарник по эфиру диджей Саймон. Потрясенные таким наблюдением, мы заманили Лену в фотостудию, помахав красивым микрофоном.



Мария Горбань — самое горячее блюдо сериала «Кухня» — в апрельском MAXIM!

В одном мужском-мужском журнале…


с. 54

Про что: человек постоянно чего-то боится. А если говорит, что ничего не боится, значит, боится в этом признаться. Наверное, это зовется признаниефобия. Вот о них, фобиях, и пойдет речь в статье.


И это все о нем


с. 66

Про кого: мужской пенис — одно из главных изобретений человечества. Но когда ты в последний раз читал о нем большие интеллектуальные трактаты? MAXIM срывает с пениса завесу молчания.


Ты почему раньше злой был?


с. 42

Про что: близко лето, солнце и теплые лужи. Значит, пора убирать зимний автомобиль на полку и задуматься о покупке велосипеда. Ты даже не представляешь, каких байков напридумывали в этом сезоне!



Мария Горбань — самое горячее блюдо сериала «Кухня» — в апрельском MAXIM!

К ответу!


с. 28

Про кого: у нас бы рука не поднялась притупить коньки Алексею Ягудину. А вот бдительность ему притупили, чтобы задать охапку каверзных вопросов. Читай наши каверзы на льду!


Гитлерболоид капут


с. 78

Про что: чего только не придумывали немцы и их (если верить Первому каналу) духовные наследники — натовцы, лишь бы победить СССР! Мы отобрали самые гигантские проекты — такие громадные орудия, что даже Гулливер почувствовал бы себя рядом с ними гуигнгнмом.



Мария Горбань — самое горячее блюдо сериала «Кухня» — в апрельском MAXIM!

В курсе


с. 112

Про что: скоро на всех нас обрушится ремейк одного из самых кассовых фильмов СССР — «Экипаж». Впрочем, авторы говорят, что это не ремейк, а переосмысление. Интересно, что там переосмыслено? Горящий пассажирский лайнер попадает в прошлое и вывозит танковый батальон из окружения?


Мы заманили Марию в редакционный буфет и узрели истинное чудо: супы в кастрюлях закипели сами собой. Кошмар Нагиева с. 48 Про кого: наша любимая актриса Мария Горбань, занявшая, между прочим, второе место в рейтинге самых сексуальных женщин страны 2015 года, пришла рассказать о премьере шестого сезона сериала «Кухня» и показать, что такое декаданс! Кто кого бомбит в Сирии? с. 34 Про что: военно-сирийская история пересказана забавным языком Интернета. Хотя тема, конечно, мрачная, будто лайки из склепа. Энергоносительница с. 72 Про кого: Лена Горностаева с радио Energy в жизни гораздо красивее, чем ее чернокожий напарник по эфиру диджей Саймон. Потрясенные таким наблюдением, мы заманили Лену в фотостудию, помахав красивым микрофоном. В одном мужском-мужском журнале… с. 54 Про что: человек постоянно чего-то боится. А если говорит, что ничего не боится, значит, боится в этом признаться. Наверное, это зовется признаниефобия. Вот о них, фобиях, и пойдет речь в статье. И это все о нем с. 66 Про кого: мужской пенис — одно из главных изобретений человечества. Но когда ты в последний раз читал о нем большие интеллектуальные трактаты? MAXIM срывает с пениса завесу молчания. Ты почему раньше злой был? с. 42 Про что: близко лето, солнце и теплые лужи. Значит, пора убирать зимний автомобиль на полку и задуматься о покупке велосипеда. Ты даже не представляешь, каких байков напридумывали в этом сезоне! К ответу! с. 28 Про кого: у нас бы рука не поднялась притупить коньки Алексею Ягудину. А вот бдительность ему притупили, чтобы задать охапку каверзных вопросов. Читай наши каверзы на льду! Гитлерболоид капут с. 78 Про что: чего только не придумывали немцы и их (если верить Первому каналу) духовные наследники — натовцы, лишь бы победить СССР! Мы отобрали самые гигантские проекты — такие громадные орудия, что даже Гулливер почувствовал бы себя рядом с ними гуигнгнмом. В курсе с. 112 Про что: скоро на всех нас обрушится ремейк одного из самых кассовых фильмов СССР — «Экипаж». Впрочем, авторы говорят, что это не ремейк, а переосмысление. Интересно, что там переосмыслено? Горящий пассажирский лайнер попадает в прошлое и вывозит танковый батальон из окружения?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика