Ангел недели: модель Victoria's Secret Бехати Принслу » « Я - Женщина »

Ангел недели: модель Victoria's Secret Бехати Принслу



Ангел недели: модель Victoria's Secret Бехати Принслу
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Отныне мы каждую неделю будем знакомить тебя с одной моделью марки белья Victoria's Secret. Уверены — это будет твое самое приятное знакомство за неделю (а то и за год).



Бельевая марка Victoria's Secret славится своими показами, срежиссированными как зрелищные шоу, и моделями, которые похожи на ангелов — так они прекрасны. Собственно, поэтому моделей марки и называют ангелами. Стать ангелом Victoria's Secret мечтает каждая модель мира, но на постоянной основе компания сотрудничает лишь с несколькими девушками. Постепенно, мы расскажем тебе о каждой из них.


Первой героиней нашей новой еженедельной рубрики стала модель намибийского происхождения Бехати Принслу. Девушка попала в модельный бизнес в 14-летнем возрасте. С тех пор прошло 12 лет (сам считай возраст) и она стала одной из самых высокооплачиваемых моделей мира. С Victoria's Secret прекрасная намибийка работает с 2007 года, а в должность ангела вступила в 2009 году.



В 2014 году Бехати заключила контракт иного характера — вышла замуж за лидера группы Maroon 5 Адама Левина. Буквально на днях стало известно, что пара ждет первенца, а, значит, Бехати на время отойдет от модельных дел. Спешим застать ее Инстаграм до того, как он превратился в пристанище пеленок, колыбелек, колясок и других атрибутов счастливого материнства.

































Отныне мы каждую неделю будем знакомить тебя с одной моделью марки белья Victoria's Secret. Уверены — это будет твое самое приятное знакомство за неделю (а то и за год). Бельевая марка Victoria's Secret славится своими показами, срежиссированными как зрелищные шоу, и моделями, которые похожи на ангелов — так они прекрасны. Собственно, поэтому моделей марки и называют ангелами. Стать ангелом Victoria's Secret мечтает каждая модель мира, но на постоянной основе компания сотрудничает лишь с несколькими девушками. Постепенно, мы расскажем тебе о каждой из них. Первой героиней нашей новой еженедельной рубрики стала модель намибийского происхождения Бехати Принслу. Девушка попала в модельный бизнес в 14-летнем возрасте. С тех пор прошло 12 лет (сам считай возраст) и она стала одной из самых высокооплачиваемых моделей мира. С Victoria's Secret прекрасная намибийка работает с 2007 года, а в должность ангела вступила в 2009 году. В 2014 году Бехати заключила контракт иного характера — вышла замуж за лидера группы Maroon 5 Адама Левина. Буквально на днях стало известно, что пара ждет первенца, а, значит, Бехати на время отойдет от модельных дел. Спешим застать ее Инстаграм до того, как он превратился в пристанище пеленок, колыбелек, колясок и других атрибутов счастливого материнства.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика