Настоящие шоу-гёрлз! Мадонна оголила свою фанатку прямо на сцене » « Я - Женщина »

Настоящие шоу-гёрлз! Мадонна оголила свою фанатку прямо на сцене



Настоящие шоу-гёрлз! Мадонна оголила свою фанатку прямо на сцене
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мадонна напомнила миру о себе в традиционном стиле. На концерте в Брисбене (Австралия) она позвала на сцену 17-летнюю фанатку и оголила ее.



Во время своего австралийского концерта Мадонна заприметила среди зрителей эффектную Жозефину Георгиу и пригласила ее на сцену. Там она отвесила 17-летней девушке комплимент, мол она из того рода женщин, которых хочется отшлепать. А затем игриво дернула за корсет.


Что было дальше, смотри на видео.




Мадонна тут же извинилась за харассмент и предложило сделать то же самое с ней.



Вот это мы понимаем — мастерство общения с публикой!



Примечательно, что и фанатке, и ее маме понравилось действо. Жозефина призналась, что это пока лучший момент в ее жизни. А мама в «Фейсбуке» выразила гордость тем, что у Мадонны возникло желание отшлепать ее дочь.


Во всем Интернете выложены только замазанные видео и фото события.


Настоящие шоу-гёрлз! Мадонна оголила свою фанатку прямо на сцене

Но раз все стороны остались довольны произошедшим, мы для наглядности решили реконструировать события (возможно преувеличив некоторые данные).


Настоящие шоу-гёрлз! Мадонна оголила свою фанатку прямо на сцене

Дорисовать события в собственном воображении ты можешь благодаря инстаграму героини.


Фото опубликовано Josephine. (@josephineisaflower) Май 2 2015 в 3:27 PDT


Похоже, тот самый корсет.


Фото опубликовано Josephine. (@josephineisaflower) Ноя 1 2015 в 2:05 PST


Фото опубликовано Josephine. (@josephineisaflower) Ноя 3 2015 в 2:01 PST


Фото опубликовано Josephine. (@josephineisaflower) Апр 16 2015 в 12:22 PDT


В рамках борьбы за право звезд быть сексуальными мы всячески поддерживаем Мадонну и Жозефину в их умении веселиться!


Мадонна напомнила миру о себе в традиционном стиле. На концерте в Брисбене (Австралия) она позвала на сцену 17-летнюю фанатку и оголила ее. Во время своего австралийского концерта Мадонна заприметила среди зрителей эффектную Жозефину Георгиу и пригласила ее на сцену. Там она отвесила 17-летней девушке комплимент, мол она из того рода женщин, которых хочется отшлепать. А затем игриво дернула за корсет. Что было дальше, смотри на видео. Мадонна тут же извинилась за харассмент и предложило сделать то же самое с ней. Вот это мы понимаем — мастерство общения с публикой! Примечательно, что и фанатке, и ее маме понравилось действо. Жозефина призналась, что это пока лучший момент в ее жизни. А мама в «Фейсбуке» выразила гордость тем, что у Мадонны возникло желание отшлепать ее дочь. Во всем Интернете выложены только замазанные видео и фото события. Но раз все стороны остались довольны произошедшим, мы для наглядности решили реконструировать события (возможно преувеличив некоторые данные). Дорисовать события в собственном воображении ты можешь благодаря инстаграму героини. Фото опубликовано Josephine. (@josephineisaflower) Май 2 2015 в 3:27 PDT Похоже, тот самый корсет. Фото опубликовано Josephine. (@josephineisaflower) Ноя 1 2015 в 2:05 PST Фото опубликовано Josephine. (@josephineisaflower) Ноя 3 2015 в 2:01 PST Фото опубликовано Josephine. (@josephineisaflower) Апр 16 2015 в 12:22 PDT В рамках борьбы за право звезд быть сексуальными мы всячески поддерживаем Мадонну и Жозефину в их умении веселиться!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика