Проект «Героини нашего времени» от телеканала «Домашний» и журнала ELLE » « Я - Женщина »

Проект «Героини нашего времени» от телеканала «Домашний» и журнала ELLE



Проект «Героини нашего времени» от телеканала «Домашний» и журнала ELLE
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Для этих девушек не существует слова «невозможно»! 20 женщин, 20 примеров для подражания, 20 историй головокружительных успехов — все это с 19 марта в 23:00 на телеканале «Домашний».



Проект «Героини нашего времени» от телеканала «Домашний» и журнала ELLE

Они способны свести с ума любого мужчину, а с их армией преданных фанатов легко можно было бы завоевать целый мир. Но какие преграды стояли на их пути к звездному Олимпу? Откуда они черпали вдохновение? Что заставляло их двигаться вперед и не опускать руки даже в самые сложные времена? И почему именно они блистали на страницах легендарного женского глянца?


Проект «Героини нашего времени» от телеканала «Домашний» и журнала ELLE

В документальном проекте «Домашнего» и журнала ELLE «Героини нашего времени»: Алсу, Кристина Орбакайте, Марина Александрова, Наталья Чистякова-Ионова, Яна Рудковская, Валерия и многие другие — откровенно расскажут о себе, своей карьере и, конечно, любви.


Проект «Героини нашего времени» от телеканала «Домашний» и журнала ELLE

Секреты закулисной жизни, эксклюзивные интервью и признания звезд — с 19 марта по субботам и воскресеньям в 23:00 на «Домашнем».


Для этих девушек не существует слова «невозможно»! 20 женщин, 20 примеров для подражания, 20 историй головокружительных успехов — все это с 19 марта в 23:00 на телеканале «Домашний». Они способны свести с ума любого мужчину, а с их армией преданных фанатов легко можно было бы завоевать целый мир. Но какие преграды стояли на их пути к звездному Олимпу? Откуда они черпали вдохновение? Что заставляло их двигаться вперед и не опускать руки даже в самые сложные времена? И почему именно они блистали на страницах легендарного женского глянца? В документальном проекте «Домашнего» и журнала ELLE «Героини нашего времени»: Алсу, Кристина Орбакайте, Марина Александрова, Наталья Чистякова-Ионова, Яна Рудковская, Валерия и многие другие — откровенно расскажут о себе, своей карьере и, конечно, любви. Секреты закулисной жизни, эксклюзивные интервью и признания звезд — с 19 марта по субботам и воскресеньям в 23:00 на «Домашнем».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика