Право на ню: Как звезды отстаивают свободу публиковать свои обнаженные фото » « Я - Женщина »

Право на ню: Как звезды отстаивают свободу публиковать свои обнаженные фото



Право на ню: Как звезды отстаивают свободу публиковать свои обнаженные фото
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Поддержим девушек лайками в их борьбе с ханжами!


В начале недели Ким Кардашьян опубликовала в «Инстаграме» и «Твиттере» зеркальное селфи. Она была полностью раздета, но те части тела, за показ которых банят в целомудренных соцсетях, были закрыты черными полосками. Подпись гласила: «Когда тебе нечего надеть ЛОЛ»


When you're like I have nothing to wear LOL

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian) Мар 7 2016 в 12:07 PST


Фото набрали миллионы лайков и попутно сотни критических комментариев. Негативные отклики поступили даже от коллег Кардашьян по касте знаменитостей. Одни звезды напомнили Ким, что она является примером для подражания у подрастающего поколения. Поэтому должна учить их тому, что женщина может дать миру нечто большее, чем свое тело.
Другие заметили, что Кардашьян нужно проглотить камеру, чтобы показать часть тела, которую еще не видели поклонники.


Естественно, не обошлось без фотожаб и пародий.


@KimKardashian Fixed. pic.twitter.com/VH0tTMKLF7

— Kofi Wiredu™ (@Wiredu_) March 7, 2016

When you have nothing to wear LOL. #liberated pic.twitter.com/yhbHWBU9jb

— MuscleMousse® (@MuscleMousse) March 8, 2016

. When you're like we have nothing to wear LOL #liberated This is my entry for the #showusyourbestestselfie hosted in part by @lifeofmill, @reagandoodle and @scvitkovic. Join the fun and enter this awesome contest with your best SELFIE! .

Фото опубликовано Swedish Cat Mafia (@sus_w) Мар 11 2016 в 4:26 PST


Такая реакция настолько возмутила Ким, что она разродилась программным эссе о своем праве быть сексуальной и не стесняться этого.



Во-первых, она выразила недоумение, почему некоторых так волнует, чем занимаются другие люди, и почему они так беспардонно лезут с непрошенными советами.



Во-вторых, Кардашьян резонно отметила, что это ее тело со всеми достоинствами и недостатками. Она имеет полное право гордиться им и делать с ним, что захочет.


В-третьих, она напомнила, что гордиться (и хвастается) не только своим телом, но и ролью матери, жены и своими успехами в бизнесе.


Наконец, Кардашьян заявила, что не собирается тратить время и эмоции на индивидов, которым больше нечем заняться, кроме того, что бегать по соцсетям девушек, чтобы стыдить и оскорблять их.



Золотые слова, Ким!



Свое заявление звезда сопроводила тематической фотографией.


#liberated

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian) Мар 7 2016 в 10:21 PST


На радость нам, другие знаменитости начали выражать поддержку Ким соответствующими фото.


Фото опубликовано King Kylie (@kyliejenner) Мар 9 2016 в 11:22 PST


Фото опубликовано Emily Ratajkowski (@emrata) Мар 9 2016 в 10:49 PST


Фото опубликовано Courtney A Stodden (@courtneyastodden) Мар 8 2016 в 1:56 PST


Особенный восторг у зрителей вызвало фото поддержки от 63-летней Шэрон Осборн.


@kimkardashian you inspired me! #liberated #thetalk pic.twitter.com/R02CdqiCqO

— Sharon Osbourne (@MrsSOsbourne) March 9, 2016

За нашей деятельностью в сфере пропаганды сексуальности ты можешь следить в рубрике «Девушки».


Поддержим девушек лайками в их борьбе с ханжами! В начале недели Ким Кардашьян опубликовала в «Инстаграме» и «Твиттере» зеркальное селфи. Она была полностью раздета, но те части тела, за показ которых банят в целомудренных соцсетях, были закрыты черными полосками. Подпись гласила: «Когда тебе нечего надеть ЛОЛ» When you're like I have nothing to wear LOL Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian) Мар 7 2016 в 12:07 PST Фото набрали миллионы лайков и попутно сотни критических комментариев. Негативные отклики поступили даже от коллег Кардашьян по касте знаменитостей. Одни звезды напомнили Ким, что она является примером для подражания у подрастающего поколения. Поэтому должна учить их тому, что женщина может дать миру нечто большее, чем свое тело. Другие заметили, что Кардашьян нужно проглотить камеру, чтобы показать часть тела, которую еще не видели поклонники. Естественно, не обошлось без фотожаб и пародий. @KimKardashian Fixed. pic.twitter.com/VH0tTMKLF7— Kofi Wiredu™ (@Wiredu_) March 7, 2016 When you have nothing to wear LOL.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика