Первый трейлер «Охотников за привидениями» » « Я - Женщина »

Первый трейлер «Охотников за привидениями»



Первый трейлер «Охотников за привидениями»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Трейлер новой версии «Охотников за привидениями». Ударим киношаблонами по гендерным стереотипам!



Оригинальные «Охотники...» вышли в 1984 году и стали для своего времени прорывом. Дорогие спецэффекты в сочетании с комедийными диалогами и легким уклоном в научную фантастику, а также отменная игра Билла Мюррея и Сигурни Уивер принесли фильму статус культового, множество кинонаград и даже номинацию на «Оскар»!



Ты наверняка помнишь сцену, где полуобнаженная Дана Баррет парит над кроватью, и гигантского зефирного человечка. Так вот, забудь о самых дорогих воспоминаниях своего детства!



15 июля на экраны выйдет продолжение фильма. Режиссером стал Пол Фейг, которого ты можешь знать по фильмам «Копы в юбках», «Девичник в Вегасе» и «Шпион» (а если не знаешь, то спроси у своей девушки). В написании сценария к нему присоединились Дэн Эйкройд и Харольд Рэмис, сценаристы оригинальных «Охотников…».



Главными борцами с потусторонним миром на этот раз стали женщины. В главных ролях снялись комедийные актрисы Кристен Уиг, Мелисса Маккарти, Кейт Маккиннон и Лесли. Из оригинального актерского состава в фильме появятся Билл Мюррей, Сигурни Уивер (она вернется к роли Привратника). Героини воплощают комедийные клише: одна героиня с лишним весом, вторая неуклюжая, третья слишком умная и строит из себя феминистку, а четвертая мужеподобная (к тому же афроамериканка). Создатели фильма явно решили придерживаться проверенных ходов, чтобы привлечь внимание зрителей.


Очень хочется надеяться, что фильм, ставший классикой, не будет низведен до комедии с сортирным юмором, но надежды мало.


Трейлер новой версии «Охотников за привидениями». Ударим киношаблонами по гендерным стереотипам! Оригинальные «Охотники.» вышли в 1984 году и стали для своего времени прорывом. Дорогие спецэффекты в сочетании с комедийными диалогами и легким уклоном в научную фантастику, а также отменная игра Билла Мюррея и Сигурни Уивер принесли фильму статус культового, множество кинонаград и даже номинацию на «Оскар»! Ты наверняка помнишь сцену, где полуобнаженная Дана Баррет парит над кроватью, и гигантского зефирного человечка. Так вот, забудь о самых дорогих воспоминаниях своего детства! 15 июля на экраны выйдет продолжение фильма. Режиссером стал Пол Фейг, которого ты можешь знать по фильмам «Копы в юбках», «Девичник в Вегасе» и «Шпион» (а если не знаешь, то спроси у своей девушки). В написании сценария к нему присоединились Дэн Эйкройд и Харольд Рэмис, сценаристы оригинальных «Охотников…». Главными борцами с потусторонним миром на этот раз стали женщины. В главных ролях снялись комедийные актрисы Кристен Уиг, Мелисса Маккарти, Кейт Маккиннон и Лесли. Из оригинального актерского состава в фильме появятся Билл Мюррей, Сигурни Уивер (она вернется к роли Привратника). Героини воплощают комедийные клише: одна героиня с лишним весом, вторая неуклюжая, третья слишком умная и строит из себя феминистку, а четвертая мужеподобная (к тому же афроамериканка). Создатели фильма явно решили придерживаться проверенных ходов, чтобы привлечь внимание зрителей. Очень хочется надеяться, что фильм, ставший классикой, не будет низведен до комедии с сортирным юмором, но надежды мало.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика