Сила в нежности - «Разное» » « Я - Женщина »

Сила в нежности - «Разное»



Сила в нежности - «Разное»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



В годовщину выхода первой энциклопедии доктора Спока Johnson’s® для детей напоминает, что ребенка нужно окружать нежностью с самого рождения.


В июле 1946 года свет увидел первую книгу доктора Спока «Уход за ребенком и его воспитание», в которой делался акцент на том, что и папа, и мама должны окружить любовью и создавать здоровую окружающую обстановку для ребенка с самого рождения. Johnson’s® для детей поддерживает эту идею и считает, что именно нежность – это та сила, которая способна творить чудеса и делать мир лучше. В честь этого бренд представил вниманию видео с участниками флэшмоба ко Дню отца, раскрывающее моменты нежности между папой и ребенком.


С выхода первой книги прошло много времени, тем не менее многие идеи Бенджамина Спока до сих пор пользуются популярностью. В воспитании, по мнению доктора, важное место занимает проявление нежных чувств к ребенку, который должен чувствовать, что его любят и принимают таким, какой он есть. Спок не выделял родительство исключительно как женскую роль, а наоборот обращал внимание, что в жизни ребенка должны принимать участие и мама, и папа.


Команда известного бренда Johnson’s® для детей поддерживает идею, что именно нежность делает человека сильным. Обычно именно мамы в большей степени проявляют свои нежные чувства, в то время как многие, будучи подвержены стереотипам, считают, папы не должны показывать свои эмоции. Однако отец в жизни каждого ребенка, несомненно, является очень важным человеком, и его любовь может стать для ребенка прочным фундаментом и опорой на всю дальнейшую жизнь. Бренд представил видео, которое объединило всех участников флэшмоба #нежностьэтосила, проходившего по случая Дня отца.


В современном мире папы не должны скрывать свои нежные чувства. «Ведь только по-настоящему мужественный человек не испугается обнажить своё сердце. Нежность – это не слабость. Нежность – это сила!». Семья Насти и Александра Овечкиных, которые совсем недавно стали амбассадорами бренда, поддерживает идеи бренда и своим примером демонстрирует важность осознанного родительства и семейных ценностей. Александр не стесняются выражать свои эмоции на публике и с удовольствием участвует в воспитании детей.


Johnson’s® для детей видит свою миссию в том, чтобы сделать мир добрее и лучше через проявление нежности даже в мелочах. Бренд заботится о том, чтобы малыши с самого рождения были окружены нежностью благодаря самым безопасным формулам и самым удобным упаковкам. В 2019 году компания провела глобальную трансформацию Johnson’s® для детей, сделав составы продуктов более натуральными, а упаковку максимально удобной для родителей.



Источник: johnsonsbaby.ru


В годовщину выхода первой энциклопедии доктора Спока Johnson’s® для детей напоминает, что ребенка нужно окружать нежностью с самого рождения. В июле 1946 года свет увидел первую книгу доктора Спока «Уход за ребенком и его воспитание», в которой делался акцент на том, что и папа, и мама должны окружить любовью и создавать здоровую окружающую обстановку для ребенка с самого рождения. Johnson’s® для детей поддерживает эту идею и считает, что именно нежность – это та сила, которая способна творить чудеса и делать мир лучше. В честь этого бренд представил вниманию видео с участниками флэшмоба ко Дню отца, раскрывающее моменты нежности между папой и ребенком. С выхода первой книги прошло много времени, тем не менее многие идеи Бенджамина Спока до сих пор пользуются популярностью. В воспитании, по мнению доктора, важное место занимает проявление нежных чувств к ребенку, который должен чувствовать, что его любят и принимают таким, какой он есть. Спок не выделял родительство исключительно как женскую роль, а наоборот обращал внимание, что в жизни ребенка должны принимать участие и мама, и папа. Команда известного бренда Johnson’s® для детей поддерживает идею, что именно нежность делает человека сильным. Обычно именно мамы в большей степени проявляют свои нежные чувства, в то время как многие, будучи подвержены стереотипам, считают, папы не должны показывать свои эмоции. Однако отец в жизни каждого ребенка, несомненно, является очень важным человеком, и его любовь может стать для ребенка прочным фундаментом и опорой на всю дальнейшую жизнь. Бренд представил видео, которое объединило всех участников флэшмоба
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика