Александр Овечкин:«Не бойтесь быть нежными» - «Разное» » « Я - Женщина »

Александр Овечкин:«Не бойтесь быть нежными» - «Разное»



Александр Овечкин:«Не бойтесь быть нежными» - «Разное»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



В День защиты детей знаменитый хоккеист рассказал, как рождение сына изменило его, и что мужчина не должен стесняться проявлять свои чувства.


Александр Овечкин вместе с женой Настей и сыном Сережей записали ролик к Международному дню защиты детей. В нем они поздравляют подписчиков с праздником от имени Johnson’s® для детей и рассказывают, как изменилась жизнь Овечкина с появлением сына. Настя делится тем, что «все привыкли воспринимать Сашу как хоккеиста и сильного нападающего», но после работы Александр спешит домой, чтобы наконец провести время с сыном: поиграть, посмотреть вместе мультфильм или уложить Сережу спать. Овечкин считает, что эти моменты – моменты с семьей и сыном – очень важны, потому что в них проявляется настоящая сила тебя как родителя – нежность, которую мужчины часто стесняются. «Когда я впервые взял на руки маленького Сережу, во мне родилась невероятная нежность», – говорит Александр.




Александр Овечкин – пример одновременно успешного российского спортсмена и любящего мужа и отца. Недавно в семье Овечкиных родился второй сын – Илья, и поводов спешить домой после тренировок стало еще больше. Накануне Международного дня защиты детей Johnson’s® для детей и знаменитый хоккеист хотят напомнить, что за крепкой и дружной семьей стоят время, проведенное вместе, и собственные традиции и ритуалы, которые создают особенную атмосферу в семье. В рамках кампании «Нежность – это сила» с Александром Овечкиным бренд выпустил серию коротких роликов, где Овечкины делятся своими семейными ритуалами. Настя, выступающая в роли блогера, знакомит зрителей с трогательными зарисовками из жизни своей семьи. С самого рождения старшего сына Александр старается сам купать малыша и точно знает, как помыть голову Сереже без капризов. Вместе с Настей они придумали свой «ритуал перед сном», который стараются не нарушать: купают Сережу в ванне с пеной, наносят увлажняющий лосьон и поют семейную колыбельную.

Бренд Johnson’s® для детей и семья Александра Овечкина хотят напомнить, как важно окружить малыша заботой с самого рождения, и что именно нежность делает мир добрее и лучше.


1 июня – Международный день защиты детей, который отмечается с 1950 года. Его цель – каждый год напоминать людям во всем мире о необходимости соблюдать права детей на жизнь, свободу, образование и защиту от физического и психологического насилия. О важности любви и семьи в жизни ребенка.


Еще больше роликов смотрите на youtube


В День защиты детей знаменитый хоккеист рассказал, как рождение сына изменило его, и что мужчина не должен стесняться проявлять свои чувства. Александр Овечкин вместе с женой Настей и сыном Сережей записали ролик к Международному дню защиты детей. В нем они поздравляют подписчиков с праздником от имени Johnson’s® для детей и рассказывают, как изменилась жизнь Овечкина с появлением сына. Настя делится тем, что «все привыкли воспринимать Сашу как хоккеиста и сильного нападающего», но после работы Александр спешит домой, чтобы наконец провести время с сыном: поиграть, посмотреть вместе мультфильм или уложить Сережу спать. Овечкин считает, что эти моменты – моменты с семьей и сыном – очень важны, потому что в них проявляется настоящая сила тебя как родителя – нежность, которую мужчины часто стесняются. «Когда я впервые взял на руки маленького Сережу, во мне родилась невероятная нежность», – говорит Александр. Александр Овечкин – пример одновременно успешного российского спортсмена и любящего мужа и отца. Недавно в семье Овечкиных родился второй сын – Илья, и поводов спешить домой после тренировок стало еще больше. Накануне Международного дня защиты детей Johnson’s® для детей и знаменитый хоккеист хотят напомнить, что за крепкой и дружной семьей стоят время, проведенное вместе, и собственные традиции и ритуалы, которые создают особенную атмосферу в семье. В рамках кампании «Нежность – это сила» с Александром Овечкиным бренд выпустил серию коротких роликов, где Овечкины делятся своими семейными ритуалами. Настя, выступающая в роли блогера, знакомит зрителей с трогательными зарисовками из жизни своей семьи. С самого рождения старшего сына Александр старается сам купать малыша и точно знает, как помыть голову Сереже без капризов. Вместе с Настей они придумали свой «ритуал перед сном», который стараются не нарушать: купают Сережу в ванне с пеной, наносят увлажняющий лосьон и поют семейную колыбельную. Бренд Johnson’s® для детей и семья Александра Овечкина хотят напомнить, как важно окружить малыша заботой с самого рождения, и что именно нежность делает мир добрее и лучше. 1 июня – Международный день защиты детей, который отмечается с 1950 года. Его цель – каждый год напоминать людям во всем мире о необходимости соблюдать права детей на жизнь, свободу, образование и защиту от физического и психологического насилия. О важности любви и семьи в жизни ребенка. Еще больше роликов смотрите на youtube
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика