Илья Александрович Овечкин, добро пожаловать в мир! Анастасия Шубская родила второго сына - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Илья Александрович Овечкин, добро пожаловать в мир! Анастасия Шубская родила второго сына - «Я и Отдых»



Илья Александрович Овечкин, добро пожаловать в мир! Анастасия Шубская родила второго сына - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Илья Александрович Овечкин, добро пожаловать в мир! Анастасия Шубская родила второго сына - «Я и Отдых»


Александр Овечкин и Анастасия Шубская

О том, что супруга знаменитого хоккеиста Александра Овечкина беременна, пара сообщила только в конце февраля, когда округлившийся живот Анастасии Шубской стало сложно скрывать. Спортсмен и его жена признались, что малыш должен появиться в конце весны, а позже сообщили, что ждут еще одного сына. Особенно обрадовался этой новости старший наследник семьи Сережа, которому недавно исполнилось два года. В последние дни Анастасия и Александр пропали из социальных сетей, заставив поклонников думать, что малыш уже родился.





Александр Овечкин и Анастасия Шубская с сыном

Однако оказалось, что второй сын Анастасии и Александра появился на свет только сегодня: об этом супруги сами сообщили в социальной сети. Они опубликовали одинаковый снимок, на котором запечатлены хоккеист и его жена в клинике. На фото Анастасия лежит на больничной кровати и держит на руках новорожденного сына, а Александр стоит рядом, обнимая обоих.


«Спасибо тебе, моя любимая, за нашего очаровательного малыша! Я — самый счастливый! Я вас очень люблю! Илья Александрович Овечкин, добро пожаловать в этот прекрасный мир, наш мальчик!» — подписал фото хоккеист.


Александр Овечкин и Анастасия Шубская О том, что супруга знаменитого хоккеиста Александра Овечкина беременна, пара сообщила только в конце февраля, когда округлившийся живот Анастасии Шубской стало сложно скрывать. Спортсмен и его жена признались, что малыш должен появиться в конце весны, а позже сообщили, что ждут еще одного сына. Особенно обрадовался этой новости старший наследник семьи Сережа, которому недавно исполнилось два года. В последние дни Анастасия и Александр пропали из социальных сетей, заставив поклонников думать, что малыш уже родился. Александр Овечкин и Анастасия Шубская с сыном Однако оказалось, что второй сын Анастасии и Александра появился на свет только сегодня: об этом супруги сами сообщили в социальной сети. Они опубликовали одинаковый снимок, на котором запечатлены хоккеист и его жена в клинике. На фото Анастасия лежит на больничной кровати и держит на руках новорожденного сына, а Александр стоит рядом, обнимая обоих. «Спасибо тебе, моя любимая, за нашего очаровательного малыша! Я — самый счастливый! Я вас очень люблю! Илья Александрович Овечкин, добро пожаловать в этот прекрасный мир, наш мальчик!» — подписал фото хоккеист.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика