Как безболезненно пережить развод » « Я - Женщина »

Как безболезненно пережить развод



Как безболезненно пережить развод
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как мы все знаем развод - это очень тяжелая штука, а если еще развод с любимым человеком, то просто так это не проходит. По мнению ученых, развод стоит во втором ряду по силе воздействия на нервную систему человека, как если бы умер один из супругов. Если мужчина уходит к другой женщине, то его жена очень тяжело переживает этот уход. Желательно расстаться по - доброму, но не всегда это получается. Как пережить развод безболезненно? 

Давайте сейчас поговорим, как пережить развод без душевной боли, без истерик, без раздела имущества. Чтобы жить дальше без боли в сердце остается одно - разлюбить. Не всегда мы можем убрать эту боль. Вспомните о себе, что Вы еще молодая и красивая женщина, что Вы можете нравиться мужчинам. Начинайте жизнь заново, никогда не поздно это сделать. 

Если он ушел, предпочел Вас другой, значит, он Вас уже не любит, пусть идет, Вам такой мужчина не нужен, он предатель. Чтобы хоть как-то себя успокоить начинайте вспоминать все его недостатки, нехорошие поступки, что Вам в нем не нравилось. Вы рассердились и очень хорошо. Возьмите фотографию любимого и пририсуйте ему рога, бородку козлиную и все что Вам заблагорассудится. Вы знаете, это очень хорошо действует. 

Конечно, как Вы понимаете не такой уж он и плохой, как Вы себе придумали, как накрутили. Это Вы сделали для того, чтобы поддержать себя первое время. Но мстить его сопернице, или ему самому, ругаться на людях или позорить его при своих подругах это лишнее, и тем более совершенно не принесут никакой пользы. 

После того как Вы развелись, постарайтесь как можно меньше встречаться со своим бывшим. Если же Вам приходится с ним встречаться, ведите себя непринужденно. И после встречи желательно сходить с подругами в кафе развеяться. Потому что после расставания с ним Вам станет в два раза тяжелее, чем при встрече. 




Если у Вас есть совместные дети не нужно вовлекать их в свои переживания. Лучше всего если Вы детям больше будете уделять внимание, они тоже переживают от Вашего развода, просто не хотят показывать этого. Лучше всего окунуться в работу, встречаться со своими старыми друзьями, ходите в театры, в кино, в гости. Постарайтесь не оставаться со своими мыслями наедине. В конце концов, заведите домашнее животное, оно Вас отвлечет от грустных мыслей. Поговорите с подругами как пережить развод, они всегда что-то хорошее посоветуют. Не сидите в одиночестве, не плачьте, слезами горю не поможешь. 


Когда Вы переживете этот тяжелый период, и острая боль уйдет, Вы успокоитесь, придет время подумать о своем будущем. И сколько бы ни было Вам лет - в Вашей жизни еще случится любовь. НЕ считайте, что жизнь кончена, Вы еще встретите человека, который поможет Вам забыть эту боль. Если он ушел, значит, Вас не оценил, зато более достойный оценит Вас как положено. 


Будьте счастливы и никогда не теряйте надежду.

Как мы все знаем развод - это очень тяжелая штука, а если еще развод с любимым человеком, то просто так это не проходит. По мнению ученых, развод стоит во втором ряду по силе воздействия на нервную систему человека, как если бы умер один из супругов. Если мужчина уходит к другой женщине, то его жена очень тяжело переживает этот уход. Желательно расстаться по - доброму, но не всегда это получается. Как пережить развод безболезненно? Давайте сейчас поговорим, как пережить развод без душевной боли, без истерик, без раздела имущества. Чтобы жить дальше без боли в сердце остается одно - разлюбить. Не всегда мы можем убрать эту боль. Вспомните о себе, что Вы еще молодая и красивая женщина, что Вы можете нравиться мужчинам. Начинайте жизнь заново, никогда не поздно это сделать. Если он ушел, предпочел Вас другой, значит, он Вас уже не любит, пусть идет, Вам такой мужчина не нужен, он предатель. Чтобы хоть как-то себя успокоить начинайте вспоминать все его недостатки, нехорошие поступки, что Вам в нем не нравилось. Вы рассердились и очень хорошо. Возьмите фотографию любимого и пририсуйте ему рога, бородку козлиную и все что Вам заблагорассудится. Вы знаете, это очень хорошо действует. Конечно, как Вы понимаете не такой уж он и плохой, как Вы себе придумали, как накрутили. Это Вы сделали для того, чтобы поддержать себя первое время. Но мстить его сопернице, или ему самому, ругаться на людях или позорить его при своих подругах это лишнее, и тем более совершенно не принесут никакой пользы. После того как Вы развелись, постарайтесь как можно меньше встречаться со своим бывшим. Если же Вам приходится с ним встречаться, ведите себя непринужденно. И после встречи желательно сходить с подругами в кафе развеяться. Потому что после расставания с ним Вам станет в два раза тяжелее, чем при встрече. Если у Вас есть совместные дети не нужно вовлекать их в свои переживания. Лучше всего если Вы детям больше будете уделять внимание, они тоже переживают от Вашего развода, просто не хотят показывать этого. Лучше всего окунуться в работу, встречаться со своими старыми друзьями, ходите в театры, в кино, в гости. Постарайтесь не оставаться со своими мыслями наедине. В конце концов, заведите домашнее животное, оно Вас отвлечет от грустных мыслей. Поговорите с подругами как пережить развод, они всегда что-то хорошее посоветуют. Не сидите в одиночестве, не плачьте, слезами горю не поможешь. Когда Вы переживете этот тяжелый период, и острая боль уйдет, Вы успокоитесь, придет время подумать о своем будущем. И сколько бы ни было Вам лет - в Вашей жизни еще случится любовь. НЕ считайте, что жизнь кончена, Вы еще встретите человека, который поможет Вам забыть эту боль. Если он ушел, значит, Вас не оценил, зато более достойный оценит Вас как положено. Будьте счастливы и никогда не теряйте надежду.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика