Ольгу Бузову бросил ещё один мужчина - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольгу Бузову бросил ещё один мужчина - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольгу Бузову бросил ещё один мужчина - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольгу Бузову бросил ещё один мужчина - «НОВОСТИ ДОМ 2»
5 декабря 2016 года стало известно о том, что Ольгу Бузову вновь оставил мужчина.
Последние месяцы стали для Ольги весьма нелегкими, развод с Дмитрием Тарасовым причинил ей немало душевной боли и унижений. Однако еще более сильный удар Бузова получила, когда ее личная переписка с Дмитрием Нагиевым стала всеобщим достоянием и фанаты увидели ее весьма пикантные снимки, адресованные этому человеку.
Но на этом неприятности молодой женщины не завершились. Выяснилось, что пиар-директор Ольги Антон Богославский отказался сотрудничать с нею после случившегося скандала. По словам самого Антона, они с Бузовой вознамерились прекратить совместную работу еще в середине ноября, и решение было принято по взаимному согласию, между ними не было никаких конфликтов и ссор.
Богославский не стал скрывать и того, что Ольга уже занимается поисками человека, который в дальнейшем будет исполнять его обязанности. Однако Антону пока неизвестно, кто в будущем станет работать с Бузовой в качестве пиар-директора.
Ольгу Бузову бросил ещё один мужчина - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о прекращении сотрудничества Ольги Бузовой и Антона Богославского вы можете изложить в комментариях.


5 декабря 2016 года стало известно о том, что Ольгу Бузову вновь оставил мужчина. Последние месяцы стали для Ольги весьма нелегкими, развод с Дмитрием Тарасовым причинил ей немало душевной боли и унижений. Однако еще более сильный удар Бузова получила, когда ее личная переписка с Дмитрием Нагиевым стала всеобщим достоянием и фанаты увидели ее весьма пикантные снимки, адресованные этому человеку. Но на этом неприятности молодой женщины не завершились. Выяснилось, что пиар-директор Ольги Антон Богославский отказался сотрудничать с нею после случившегося скандала. По словам самого Антона, они с Бузовой вознамерились прекратить совместную работу еще в середине ноября, и решение было принято по взаимному согласию, между ними не было никаких конфликтов и ссор. Богославский не стал скрывать и того, что Ольга уже занимается поисками человека, который в дальнейшем будет исполнять его обязанности. Однако Антону пока неизвестно, кто в будущем станет работать с Бузовой в качестве пиар-директора. Свое мнение о прекращении сотрудничества Ольги Бузовой и Антона Богославского вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика