Сможет ли Nissan Murano поднять России экономику, а тебе — настроение? » « Я - Женщина »

Сможет ли Nissan Murano поднять России экономику, а тебе — настроение?



Сможет ли Nissan Murano поднять России экономику, а тебе — настроение?
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Это уже третье поколение Nissan Murano, и мы не столько хотим тебе рассказать содержание предыдущей серии, сколько описать, что происходит в новой.


Сможет ли Nissan Murano поднять России экономику, а тебе — настроение?


Японские курьеры наконец довезли тубус с чертежами до Санкт-Петербурга, и летом с тамошнего конвейера пошли новенькие флагманские кроссоверы.


Начнем с силовых структур. Nissan Murano предоставляет выбор из двух моторов. Есть вариант с бензиновым 3,5-литровым на 249 лошадей. Есть гибридный вариант, где бензиновый двигатель (2,5 л) в сумме с электромотором выжимает 254 лошади.


Сможет ли Nissan Murano поднять России экономику, а тебе — настроение?


Внешний вид новичка вдохновлен звездолетами, но большую часть времени Murano по ряду причин проводит в пределах атмосферы Земли. Это разработчики тоже учли и добились от дизайна коэффициента аэродинамического сопротивления (Cx) 0,31, что диковинка для кроссоверов — уже близко к показателям спортивных машин. Разгон (сам знаешь до чего) — за 8 секунд, максимальная скорость — 210 км/ч.


От космоса достались машине и сиденья Zero Gravity, скроенные по лекалам NASA. Что любопытно, аэрокосмические кресла ты увидишь не только в первом ряду, но и под пассажирами. Там же, позади, увеличено пространство для коленей на 3,6 см, а пассажирские кресла подогреваются так же, как водительское. А чтобы водитель чувствовал себя на самом теплом месте, ему подогревают руль. Для передних сидений есть и своя вентиляция.


Сможет ли Nissan Murano поднять России экономику, а тебе — настроение?


Кроссовер, как полагается современной машине с японскими корнями, нашпигован электроникой, как сникерс орешками. Четыре наружные камеры, две боковые радарные системы, монитор кругового обзора, система обнаружения движущихся объектов, мультимедиацентр с мультитач-дисплеем и голосовым управлением. Похоже, если ты прочтешь эту статью вслух, машина тебя услышит. А потом вы наперебой будете дискутировать о поддержке отечественного производителя.


Сможет ли Nissan Murano поднять России экономику, а тебе — настроение?

Это уже третье поколение Nissan Murano, и мы не столько хотим тебе рассказать содержание предыдущей серии, сколько описать, что происходит в новой. Японские курьеры наконец довезли тубус с чертежами до Санкт-Петербурга, и летом с тамошнего конвейера пошли новенькие флагманские кроссоверы. Начнем с силовых структур. Nissan Murano предоставляет выбор из двух моторов. Есть вариант с бензиновым 3,5-литровым на 249 лошадей. Есть гибридный вариант, где бензиновый двигатель (2,5 л) в сумме с электромотором выжимает 254 лошади. Внешний вид новичка вдохновлен звездолетами, но большую часть времени Murano по ряду причин проводит в пределах атмосферы Земли. Это разработчики тоже учли и добились от дизайна коэффициента аэродинамического сопротивления (Cx) 0,31, что диковинка для кроссоверов — уже близко к показателям спортивных машин. Разгон (сам знаешь до чего) — за 8 секунд, максимальная скорость — 210 км/ч. От космоса достались машине и сиденья Zero Gravity, скроенные по лекалам NASA. Что любопытно, аэрокосмические кресла ты увидишь не только в первом ряду, но и под пассажирами. Там же, позади, увеличено пространство для коленей на 3,6 см, а пассажирские кресла подогреваются так же, как водительское. А чтобы водитель чувствовал себя на самом теплом месте, ему подогревают руль. Для передних сидений есть и своя вентиляция. Кроссовер, как полагается современной машине с японскими корнями, нашпигован электроникой, как сникерс орешками. Четыре наружные камеры, две боковые радарные системы, монитор кругового обзора, система обнаружения движущихся объектов, мультимедиацентр с мультитач-дисплеем и голосовым управлением. Похоже, если ты прочтешь эту статью вслух, машина тебя услышит. А потом вы наперебой будете дискутировать о поддержке отечественного производителя.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика