Поклонник сделал себе секс-робота в виде Скарлетт Йоханссон » « Я - Женщина »

Поклонник сделал себе секс-робота в виде Скарлетт Йоханссон



Поклонник сделал себе секс-робота в виде Скарлетт Йоханссон
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Если уж население земли обязано оказаться под властью восставших роботов, то пусть они будут такие, как этот!


Поклонник сделал себе секс-робота в виде Скарлетт Йоханссон

Рики Ма, 41-летний проэктировщик и художник-оформитель из Гонконга, истратил 50 тыщ баксов на постройку гуманоидоподобного бота. Создатель отдал собственному детине блеклое и ни о чем же не разговаривающее мужское имя Марк-1 и сначала отрицался именовать макет, который послужил основой для модели, но лишь новость получила огласку в соцсетях, как подноготная здесь же вышла наружу.



Не необходимо быть выдающимся физиономистом, чтоб понять: вышедший из мастерской Рики дроид — не попросту человекоподобен, а очевидно скарлетт-йоханссонподобный. Причем в самых мелких деталях.



70 процентов йоханссоноида Рики «распечатал» с поддержкою 3D-принтера, а сверху натянул оболочку из мед силикона.


Поклонник сделал себе секс-робота в виде Скарлетт Йоханссон

В практическом плане бот, непременно, оставляет желать лучшего. Не знаем, как он в кровати, но на вид, правдиво разговаривая, бревно бревном.(Впрочем, неким это нравится.)Правда, он чуть-чуть умеет разговаривать. Когда создатель произносит кодовую фразу «Марк-1, ты таковая красивая», дроид здесь же покорно отвечает: «Хе-хе, спасибо». То есть ведет себя совершенно как живая Скарлетт Йоханссон, отвечающая на нерасторопный комплимент какого-либо дизайнера из Гонконга!



Тем не наименее Рики Ма имеет далековато идущие планы. Он полагается, что найдутся инвесторы, которые решат вложить средства в его подозрительную деятельность, тогда и он здесь же приступит к постройке новейших гуманоидоподобных роботов. Кроме того, Рики собирается издать учебник-руководство, с поддержкою которого каждый одинокий изобретатель сумеет выстроить себе собственного секс-робота.




Если уж население земли обязано оказаться под властью восставших роботов, то пусть они будут такие, как этот! Рики Ма, 41-летний проэктировщик и художник-оформитель из Гонконга, истратил 50 тыщ баксов на постройку гуманоидоподобного бота. Создатель отдал собственному детине блеклое и ни о чем же не разговаривающее мужское имя Марк-1 и сначала отрицался именовать макет, который послужил основой для модели, но лишь новость получила огласку в соцсетях, как подноготная здесь же вышла наружу. Не необходимо быть выдающимся физиономистом, чтоб понять: вышедший из мастерской Рики дроид — не попросту человекоподобен, а очевидно скарлетт-йоханссонподобный. Причем в самых мелких деталях. 70 процентов йоханссоноида Рики «распечатал» с поддержкою 3D-принтера, а сверху натянул оболочку из мед силикона. В практическом плане бот, непременно, оставляет желать лучшего. Не знаем, как он в кровати, но на вид, правдиво разговаривая, бревно бревном.(Впрочем, неким это нравится.)Правда, он чуть-чуть умеет разговаривать. Когда создатель произносит кодовую фразу «Марк-1, ты таковая красивая», дроид здесь же покорно отвечает: «Хе-хе, спасибо». То есть ведет себя совершенно как живая Скарлетт Йоханссон, отвечающая на нерасторопный комплимент какого-либо дизайнера из Гонконга! Тем не наименее Рики Ма имеет далековато идущие планы. Он полагается, что найдутся инвесторы, которые решат вложить средства в его подозрительную деятельность, тогда и он здесь же приступит к постройке новейших гуманоидоподобных роботов. Кроме того, Рики собирается издать учебник-руководство, с поддержкою которого каждый одинокий изобретатель сумеет выстроить себе собственного секс-робота.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика