5 трав для весеннего очищения от зимних токсинов - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

5 трав для весеннего очищения от зимних токсинов - «Я и Здоровье»



5 трав для весеннего очищения от зимних токсинов - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


5 трав для весеннего очищения от зимних токсинов - «Я и Здоровье»

Поэтому весеннее очищение в этом году должно начинаться изнутри, т.е. с эффективной детоксикации организма.


Зимой загрязняющие вещества поступают из окружающей нас среды, поэтому и весеннее решение — в натуральных травах. Есть несколько из них, которые специалисты рекомендуют в качестве эффективного средства очищения организма от накопившихся загрязняющих веществ, попадающих в него через пищу или воздух. Большинство из них — углеводороды, частицы пыли, акриламиды, соли мышьяка и свинца, а также другие органические и неорганические соединения.


Куркума


Она содержит большие дозы биоактивного вещества куркумин, который обладает противовоспалительными, антиоксидантными и, что наиболее важно, детоксифицирующими свойствами.


Куркумин буквально высасывает токсины и выводит их из организма.


Одинаково эффективен при внутреннем и внешнем применении.


Ним


Используемый в основном для производства эфирных масел, продукт наносится в основном наружно на кожу. Оказывает как детоксифицирующее, так и лечебное действие, способно улучшить тип кожи, которая является основной страдающей от негативного воздействия токсинов.




Укроп


Эта трава обладает сильным гуммирующим и очищающим действием, а дополнительным эффектом являются ее мочегонные свойства. Стимулирует выделение задержанной воды, а вместе с ней выводятся токсины.


Кардамон и цейлонская корица


Подобный эффект детоксикации имеют и некоторые травы, которые мы широко используем в качестве специй. Это цейлонская корица и кардамон. Они также очень эффективны для очищения организма от накопленных зимой токсинов и загрязняющих веществ. Их эффект еще более усиливается, если их потреблять в сочетании с некоторыми продуктами, которые помогают детоксикации организма.








Поэтому весеннее очищение в этом году должно начинаться изнутри, т.е. с эффективной детоксикации организма. Зимой загрязняющие вещества поступают из окружающей нас среды, поэтому и весеннее решение — в натуральных травах. Есть несколько из них, которые специалисты рекомендуют в качестве эффективного средства очищения организма от накопившихся загрязняющих веществ, попадающих в него через пищу или воздух. Большинство из них — углеводороды, частицы пыли, акриламиды, соли мышьяка и свинца, а также другие органические и неорганические соединения. Куркума Она содержит большие дозы биоактивного вещества куркумин, который обладает противовоспалительными, антиоксидантными и, что наиболее важно, детоксифицирующими свойствами. Куркумин буквально высасывает токсины и выводит их из организма. Одинаково эффективен при внутреннем и внешнем применении. Ним Используемый в основном для производства эфирных масел, продукт наносится в основном наружно на кожу. Оказывает как детоксифицирующее, так и лечебное действие, способно улучшить тип кожи, которая является основной страдающей от негативного воздействия токсинов. Укроп Эта трава обладает сильным гуммирующим и очищающим действием, а дополнительным эффектом являются ее мочегонные свойства. Стимулирует выделение задержанной воды, а вместе с ней выводятся токсины. Кардамон и цейлонская корица Подобный эффект детоксикации имеют и некоторые травы, которые мы широко используем в качестве специй. Это цейлонская корица и кардамон. Они также очень эффективны для очищения организма от накопленных зимой токсинов и загрязняющих веществ. Их эффект еще более усиливается, если их потреблять в сочетании с некоторыми продуктами, которые помогают детоксикации организма.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика