На Байкале появилась новая свадебная традиция » « Я - Женщина »

На Байкале появилась новая свадебная традиция



На Байкале появилась новая свадебная традиция
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
На Байкале появилась новая свадебная традиция

На Байкале появилась новая свадебная традиция

В байкальском поселке Листвянка, в ледяном городке «Хрустальная сказка», изо льда построен свадебный храм. Кружево на стенах, бокалы под шампанское, подсвечники — все выполнено из прозрачного зимнего материала. Уже в январе в необычном храме будет можно сочетаться браком, сообщает Travel.ru.


Ледяной храм любви будет работать до конца марта 2012 года. Организацию бракосочетания взял на себя туроператор «Байкалов». Как отмечают в компании, площадь храма — небольшая, поэтому присутствовать на таинстве смогут только свидетели и близкие родственники. Остальные гости ждут новобрачных на площадке рядом с беседкой.


За сезон здесь могут сочетаться браком до сотни пар, отмечает Восток-Телеинформ. Венчание в байкальском храме будет стоить от 20 тысяч рублей. По словам менеджера по продажам туроператора Ольги Ивановой, организация свадьбы на Байкале может стоить и гораздо больше.


«У нас есть заявки на организацию свадьбы на сотни тысяч рублей. Это трехдневный тур, в программу которого включены катание по льду Байкала на собачьих упряжках, сплав на льдине от истока Ангары, романтический ужин в лучшем ресторане с видом на Байкал, оригинально оформленный номер гостиницы и, конечно, сама церемония бракосочетания в ледяном храме», — приводит КМ.RU слова Ивановой.


На Байкале появилась новая свадебная традиция В байкальском поселке Листвянка, в ледяном городке «Хрустальная сказка», изо льда построен свадебный храм. Кружево на стенах, бокалы под шампанское, подсвечники — все выполнено из прозрачного зимнего материала. Уже в январе в необычном храме будет можно сочетаться браком, сообщает Travel.ru. Ледяной храм любви будет работать до конца марта 2012 года. Организацию бракосочетания взял на себя туроператор «Байкалов». Как отмечают в компании, площадь храма — небольшая, поэтому присутствовать на таинстве смогут только свидетели и близкие родственники. Остальные гости ждут новобрачных на площадке рядом с беседкой. За сезон здесь могут сочетаться браком до сотни пар, отмечает Восток-Телеинформ. Венчание в байкальском храме будет стоить от 20 тысяч рублей. По словам менеджера по продажам туроператора Ольги Ивановой, организация свадьбы на Байкале может стоить и гораздо больше. «У нас есть заявки на организацию свадьбы на сотни тысяч рублей. Это трехдневный тур, в программу которого включены катание по льду Байкала на собачьих упряжках, сплав на льдине от истока Ангары, романтический ужин в лучшем ресторане с видом на Байкал, оригинально оформленный номер гостиницы и, конечно, сама церемония бракосочетания в ледяном храме», — приводит КМ.RU слова Ивановой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика