54% офисных работников не хотят праздновать 23 февраля и 8 марта с коллегами - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

54% офисных работников не хотят праздновать 23 февраля и 8 марта с коллегами - «Я как Звезда»



54% офисных работников не хотят праздновать 23 февраля и 8 марта с коллегами - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Согласно данным опроса, проведенного проведенного аналитиками проекта «Mail.Ru для бизнеса», 54% работающих в офисах россиян не хотят праздновать 23 февраля и 8 марта с коллегами.

46% офисных работников думают, что празднование 23 февраля и 8 марта в офисе — хорошая традиция. Другие готовы отказаться от празднования этих дат на рабочем месте. 52% согласны праздновать в офие 8 марта, но не отмечать День защитника Отечества.

37% мужчин согласны потратить на празднование в офисе от 500 до 1 тыс. рублей, а 41% женщин готовы заплатить за праздник 500 рублей. 19% респондентов заявили, что вообще не хотят собирать деньги на то, чтобы отметить праздники в коллективе, сообщает RNS.

70% респондентов заявили, что в их офисе есть традиция собирать деньги на дни рождения, свадьбы коллег и по другим торжественным поводам.  Две трети респондентов заявили, что за последние полгода потратили на различные подарки коллегам до 3 тысяч рублей. 34% потратили от 1 до 3 тысяч рублей, 32% — менее 1 тыс. рублей, и, по как считают 75% респондентов, для них это приемлемые суммы. Как утверждают 66% опрошенных, в их офисах существуют корпоративные праздники, но 31% респондентов предпочитают проводит время с семьей, а не отмечать торжества вместе с коллегами. 

Опрос был проведен с 15 января по 12 февраля 2018 года. В опросе приняли участие 1200 компаний российского малого и среднего бизнеса, которые пользуются продуктами «Mail.Ru для бизнеса».


Согласно данным опроса, проведенного проведенного аналитиками проекта «Mail.Ru для бизнеса», 54% работающих в офисах россиян не хотят праздновать 23 февраля и 8 марта с коллегами. 46% офисных работников думают, что празднование 23 февраля и 8 марта в офисе — хорошая традиция. Другие готовы отказаться от празднования этих дат на рабочем месте. 52% согласны праздновать в офие 8 марта, но не отмечать День защитника Отечества. 37% мужчин согласны потратить на празднование в офисе от 500 до 1 тыс. рублей, а 41% женщин готовы заплатить за праздник 500 рублей. 19% респондентов заявили, что вообще не хотят собирать деньги на то, чтобы отметить праздники в коллективе, сообщает RNS. 70% респондентов заявили, что в их офисе есть традиция собирать деньги на дни рождения, свадьбы коллег и по другим торжественным поводам. Две трети респондентов заявили, что за последние полгода потратили на различные подарки коллегам до 3 тысяч рублей. 34% потратили от 1 до 3 тысяч рублей, 32% — менее 1 тыс. рублей, и, по как считают 75% респондентов, для них это приемлемые суммы. Как утверждают 66% опрошенных, в их офисах существуют корпоративные праздники, но 31% респондентов предпочитают проводит время с семьей, а не отмечать торжества вместе с коллегами. Опрос был проведен с 15 января по 12 февраля 2018 года. В опросе приняли участие 1200 компаний российского малого и среднего бизнеса, которые пользуются продуктами «Mail.Ru для бизнеса».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика