Американские влюбленные поженились на Эвересте - «Я и Муж» » « Я - Женщина »

Американские влюбленные поженились на Эвересте - «Я и Муж»



Американские влюбленные поженились на Эвересте - «Я и Муж»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

35-летний Джеймс Сайссом и 32-летняя Эшли Шмидер из Калифорнии преодолели несколько тысяч километров, чтобы сочетать себя узами брака на высоте более 5000 метров - в базовом лагере Эвереста.







Отказавшись от традиционной свадебной церемонии, пара в течение года готовилась к восхождению. Правда, до этого у них уже был опыт горных восхождений, ранее они поднимались на высоту 4000 метров и поэтому прекрасно осознавали, с какими психологическими и физическими трудностями им предстоит столкнуться.Во время свадебной церемонии молодожены выглядели вполне традиционно: черный костюм у жениха и длинное белое платье у невесты. Необычной была разве что обувь. Фотографом на свадьбе стал Чарлтон Черчилль - специалист по съемке необычных бракосочетаний, который сопровождал пару во время всего похода.




























Американские влюбленные поженились на Эвересте - «Я и Муж»

Арина Пономарёва

Комментарии (27)

 
 

35-летний Джеймс Сайссом и 32-летняя Эшли Шмидер из Калифорнии преодолели несколько тысяч километров, чтобы сочетать себя узами брака на высоте более 5000 метров - в базовом лагере Эвереста. Отказавшись от традиционной свадебной церемонии, пара в течение года готовилась к восхождению. Правда, до этого у них уже был опыт горных восхождений, ранее они поднимались на высоту 4000 метров и поэтому прекрасно осознавали, с какими психологическими и физическими трудностями им предстоит столкнуться.Во время свадебной церемонии молодожены выглядели вполне традиционно: черный костюм у жениха и длинное белое платье у невесты. Необычной была разве что обувь. Фотографом на свадьбе стал Чарлтон Черчилль - специалист по съемке необычных бракосочетаний, который сопровождал пару во время всего похода. Арина Пономарёва Комментарии (27)
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика