Беременная 46-летняя невеста вызывает у подруги чувство тошноты - «Я и Муж» » « Я - Женщина »

Беременная 46-летняя невеста вызывает у подруги чувство тошноты - «Я и Муж»



Беременная 46-летняя невеста вызывает у подруги чувство тошноты - «Я и Муж»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Вы все еще верите в женскую дружбу?







«Подруга, выходит замуж. Первый брак. Хочет, чтобы пупсы в перьях, все в розах и белое платье с фатой. Имеет право. Она слишком долго ждала своего счастья. И все бы ничего, если бы молодой в ноябре не исполнялось бы 46, она бы не была на 5-ом месяце беременности (да-да-да, классический брак по залету), и не имела бы лишний вес.В общем меня тошнит и от предстоящих торжеств и от несправедливости. В мире полно хорошеньких, ухоженных, умных и отлично зарабатывающих женщин. Но, как говорил еврей Явич: - Одним все, другим ничего!Как мне не участвовать в этой вакханалии и не потерять подругу, правда не знаю, подругу ли теперь? При таком раскладе».Советы автору дали на форуме в теме «Молодая была не молода».



  • 38-летняя женщина пришла на форум в поисках альфонса

    Оказывается, найти мужчину, который будет за деньги исполнять все капризы, в жизни достаточно сложно. Это только в книгах пишут!


Вы все еще верите в женскую дружбу? «Подруга, выходит замуж. Первый брак. Хочет, чтобы пупсы в перьях, все в розах и белое платье с фатой. Имеет право. Она слишком долго ждала своего счастья. И все бы ничего, если бы молодой в ноябре не исполнялось бы 46, она бы не была на 5-ом месяце беременности (да-да-да, классический брак по залету), и не имела бы лишний вес.В общем меня тошнит и от предстоящих торжеств и от несправедливости. В мире полно хорошеньких, ухоженных, умных и отлично зарабатывающих женщин. Но, как говорил еврей Явич: - Одним все, другим ничего!Как мне не участвовать в этой вакханалии и не потерять подругу, правда не знаю, подругу ли теперь? При таком раскладе».Советы автору дали на форуме в теме «Молодая была не молода». 38-летняя женщина пришла на форум в поисках альфонса Оказывается, найти мужчину, который будет за деньги исполнять все капризы, в жизни достаточно сложно. Это только в книгах пишут!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика