38-летняя женщина пришла на форум в поисках альфонса - «Любовь» » « Я - Женщина »

38-летняя женщина пришла на форум в поисках альфонса - «Любовь»



38-летняя женщина пришла на форум в поисках альфонса - «Любовь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Оказывается, найти мужчину, который будет за деньги исполнять все капризы, в жизни достаточно сложно. Это только в книгах пишут!
38-летняя женщина пришла на форум в поисках альфонса - «Любовь»

"Ну так уж сложилось. Да, я замужем, отношения там сложные, разводиться не буду, детей больше не хочу, хочу приятного времяпровождения с сексом. С молодым. Мне 38. Обеспечена своими деньгами по самое, и я, и мои дети, и мои внуки. За последние 3 года 2 любовника.Первый. Ему тогда было 23 (сейчас 26), я влюбилась моментально с первого взгляда, приезжий нищий мальчик без образования, содержала, снимала ему квартиру, он еще кривился и вообще думал, что это я ему должна быть благодарна, что позволила ему разрешить мне прикоснуться к прекрасному. Разошлись. Расходились плохо, со скандалами.Второй. 32 года, уже в разводе. С "большими запросами". Пил-ел на мои деньги, гулял, и я тоже должна быть обязана.Достало. Мне нужен молодой симпатичный мужчина, любой, который будет со мной гулять, пить и спать, не выкручивая мне мозг. Выгуливать готова на свои. Что, неужели нет такого???!!!"
Советы автору дали на форуме в теме «Есть шанс на любовника?».А вы готовы на такие отношения?
...

Оказывается, найти мужчину, который будет за деньги исполнять все капризы, в жизни достаточно сложно. Это только в книгах пишут! "Ну так уж сложилось. Да, я замужем, отношения там сложные, разводиться не буду, детей больше не хочу, хочу приятного времяпровождения с сексом. С молодым. Мне 38. Обеспечена своими деньгами по самое, и я, и мои дети, и мои внуки. За последние 3 года 2 любовника.Первый. Ему тогда было 23 (сейчас 26), я влюбилась моментально с первого взгляда, приезжий нищий мальчик без образования, содержала, снимала ему квартиру, он еще кривился и вообще думал, что это я ему должна быть благодарна, что позволила ему разрешить мне прикоснуться к прекрасному. Разошлись. Расходились плохо, со скандалами.Второй. 32 года, уже в разводе. С "большими запросами". Пил-ел на мои деньги, гулял, и я тоже должна быть обязана.Достало. Мне нужен молодой симпатичный мужчина, любой, который будет со мной гулять, пить и спать, не выкручивая мне мозг. Выгуливать готова на свои. Что, неужели нет такого???!!!" Советы автору дали на форуме в теме «Есть шанс на любовника?».А вы готовы на такие отношения? .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика