Как победить целлюлит при помощи диеты - «Антицеллюлитные диеты» » « Я - Женщина »

Как победить целлюлит при помощи диеты - «Антицеллюлитные диеты»



Как победить целлюлит при помощи диеты - «Антицеллюлитные диеты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как победить целлюлит при помощи диеты - «Антицеллюлитные диеты»
Тем, чья решимость победить целлюлит на самом деле велика, стоит прибегнуть к помощи специальной диеты, меню которой в основном составляют овощи и фрукты

Тем, чья решимость победить целлюлит на самом деле велика, диетологи рекомендуют прибегнуть к помощи специальной диеты, меню которой в основном составляют овощи и фрукты.

Продолжительность диеты - шесть месяцев. Весь этот период следует придерживаться пятиразового режима питания и съедать за первым завтраком 360 ккал, за вторым - около 120 ккал, за обедом 420 ккал, во время послеобеденной трапезы около 60 ккал и за ужином - порядка 240 ккал.

Меню антицеллюлитной диеты в основном должно состоять из овощей (желательно зелёного цвета), фруктов и ягод, поскольку именно они являются источником многих витаминов и микроэлементов. Дополнением к растительным продуктам могут стать рыба, постный творог, рис и белое мясо, а также продукты, содержащие калий - салат, помидоры, картофель.

В качестве мочегонных к диете веществ следует использовать петрушку, сельдерей, арбуз, клубнику и вишню. Коричневый рис, овсяная и гречневая крупа вполне могут стать незаменимыми ингредиентами антицеллюлитной диеты.
q
В борьбе с апельсиновой коркой помимо этого полезны омега-3 жирные кислоты (рыбий жир, льняное масло - 6 г / день), омега-6 (орехи, семена тыквы, смородины, семена подсолнечника - около 1,5 г в сутки), омега-9 (кунжут, авокадо, оливковое масло).

При этом очень желательно, чтобы вся диетическая пища была приготовлена на пару или запечена. Запивать её следует 1,5-2 литрами негазированной минеральной воды, зелёным чаем и натуральными соками – апельсиновым и морковным.

В том случае, если во время диеты не употреблять алкоголь и не курить, её эффективность только усиливается – примите это к сведению и будьте здоровы!


Тем, чья решимость победить целлюлит на самом деле велика, стоит прибегнуть к помощи специальной диеты, меню которой в основном составляют овощи и фрукты Тем, чья решимость победить целлюлит на самом деле велика, диетологи рекомендуют прибегнуть к помощи специальной диеты, меню которой в основном составляют овощи и фрукты. Продолжительность диеты - шесть месяцев. Весь этот период следует придерживаться пятиразового режима питания и съедать за первым завтраком 360 ккал, за вторым - около 120 ккал, за обедом 420 ккал, во время послеобеденной трапезы около 60 ккал и за ужином - порядка 240 ккал. Меню антицеллюлитной диеты в основном должно состоять из овощей (желательно зелёного цвета), фруктов и ягод, поскольку именно они являются источником многих витаминов и микроэлементов. Дополнением к растительным продуктам могут стать рыба, постный творог, рис и белое мясо, а также продукты, содержащие калий - салат, помидоры, картофель. В качестве мочегонных к диете веществ следует использовать петрушку, сельдерей, арбуз, клубнику и вишню. Коричневый рис, овсяная и гречневая крупа вполне могут стать незаменимыми ингредиентами антицеллюлитной диеты. q В борьбе с апельсиновой коркой помимо этого полезны омега-3 жирные кислоты (рыбий жир, льняное масло - 6 г / день), омега-6 (орехи, семена тыквы, смородины, семена подсолнечника - около 1,5 г в сутки), омега-9 (кунжут, авокадо, оливковое масло). При этом очень желательно, чтобы вся диетическая пища была приготовлена на пару или запечена. Запивать её следует 1,5-2 литрами негазированной минеральной воды, зелёным чаем и натуральными соками – апельсиновым и морковным. В том случае, если во время диеты не употреблять алкоголь и не курить, её эффективность только усиливается – примите это к сведению и будьте здоровы!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика