Хурма против целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры» » « Я - Женщина »

Хурма против целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры»



Хурма против целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Хурма против целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры»
Отличным косметическим средством для антицеллюлитного массажа может стать фруктовая масса на основе хурмы и морской соли. Приготовить ее совсем не сложно

Антицеллюлитный массаж – это одна из самых эффективных процедур против апельсиновых корочек. Если у вас нет лишних денег или времени на посещение профессиональных косметологов, такой массаж можно сделать и самостоятельно, в домашних условиях.

Антицеллюлитный массаж нужно начинать с нижней части тела и постепенно двигаться вверх. Разминайте кожу, делайте круговые движения ладонями, пощипывайте, похлопывайте, только сильно не увлекайтесь - боли вы чувствовать не должны.

Время процедуры не должно быть больше 10 минут. А заканчивать антицеллюлитный массаж следует широкими массажными движениями рук вдоль всего тела.

Перед тем, как начинать делать своей попе антицеллюлитный массаж, не поленись посмотреть видеоинструкцию. Всего несколько простых правил выполнения массажных движений — и твои усилия станут гораздо более эффективными! :)

Отличным косметическим средством для антицеллюлитного массажа может стать фруктовая масса на основе хурмы и морской соли. Приготовить ее совсем не сложно.

Антицеллюлитный массаж с хурмой

2 хурмы среднего размера очищаем от кожуры, измельчаем и смешиваем с 2 столовыми ложками морской соли, 2 столовыми ложками апельсинового сока и 2 столовыми ложками сока лимона.

Все компоненты тщательно перемешиваем, пока не получится однородная масса.

Перед проведением антицеллюлитного массажа хорошенько распарьте тело в горячей ванне, и только после этого нанесите фруктовую смесь на проблемные места и легкими движениями начинайте их массировать.

Время процедуры - 5-10 минут.

После окончания массажа примите контрастный душ, он поможет закрепить результат.

Эту процедуру рекомендуется проводить через день в течение месяца.


Отличным косметическим средством для антицеллюлитного массажа может стать фруктовая масса на основе хурмы и морской соли. Приготовить ее совсем не сложно Антицеллюлитный массаж – это одна из самых эффективных процедур против апельсиновых корочек. Если у вас нет лишних денег или времени на посещение профессиональных косметологов, такой массаж можно сделать и самостоятельно, в домашних условиях. Антицеллюлитный массаж нужно начинать с нижней части тела и постепенно двигаться вверх. Разминайте кожу, делайте круговые движения ладонями, пощипывайте, похлопывайте, только сильно не увлекайтесь - боли вы чувствовать не должны. Время процедуры не должно быть больше 10 минут. А заканчивать антицеллюлитный массаж следует широкими массажными движениями рук вдоль всего тела. Перед тем, как начинать делать своей попе антицеллюлитный массаж, не поленись посмотреть видеоинструкцию. Всего несколько простых правил выполнения массажных движений — и твои усилия станут гораздо более эффективными! :) Отличным косметическим средством для антицеллюлитного массажа может стать фруктовая масса на основе хурмы и морской соли. Приготовить ее совсем не сложно. Антицеллюлитный массаж с хурмой 2 хурмы среднего размера очищаем от кожуры, измельчаем и смешиваем с 2 столовыми ложками морской соли, 2 столовыми ложками апельсинового сока и 2 столовыми ложками сока лимона. Все компоненты тщательно перемешиваем, пока не получится однородная масса. Перед проведением антицеллюлитного массажа хорошенько распарьте тело в горячей ванне, и только после этого нанесите фруктовую смесь на проблемные места и легкими движениями начинайте их массировать. Время процедуры - 5-10 минут. После окончания массажа примите контрастный душ, он поможет закрепить результат. Эту процедуру рекомендуется проводить через день в течение месяца.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика