Разогревающий скраб и сухой массаж от целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры» » « Я - Женщина »

Разогревающий скраб и сухой массаж от целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры»



Разогревающий скраб и сухой массаж от целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Разогревающий скраб и сухой массаж от целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры»
Сочетание разогревающего антицеллюлитного скраба и сухого массажа дает отличный эффект при лечении целлюлита в домашних условиях

Сочетание этих двух процедур - разогревающего антицеллюлитного скраба и сухого массажа - дает отличный эффект при лечении целлюлита в домашних условиях.

Скраб следует применять не более 2 раз в неделю, сухой массаж от целлюлита можно делать ежедневно курсами по 12-15 массажей раз в полтора-два месяца.

В те дни, когда вы не пользуетесь согревающим скрабом, можно делать согревающую антицеллюлитную маску - ее следует наносить на кожу после массажа.

Разогревающий скраб от целлюлита

  • 1/4 стакана кофе в зернах;
  • 1/3 ч. ложки кайенского перца (перец чили);
  • 1/3 ч. ложки молотой корицы;
  • 3 ст. ложки оливкового, абрикосового или кунжутного масла;
  • 1 ст. ложка меда.

Перемелите кофейные зерна как можно мельче и смешайте кофе с маслом, медом и специями. После душа энергично разотрите полученной смесью пораженные целлюлитом области в течение 2-3 минут и смойте теплой водой.

Внимание! Если у вас чувствительная кожа или аллергия на мед и пчелопродукты, применять этот скраб не рекомендуется. Взамен вы можете приготовить пивной антицеллюлитный скраб или скраб из кофейной гущи.


Сухой антицеллюлитный массаж

Антицеллюлитный сухой массаж заключается в энергичном растирании щеткой для тела из натуральной щетины на длинной ручке.

Такой самомассаж рекомендуется делать на протяжении 15 минут, растирая все тело, а не только участки с целлюлитом. Массаж начинают с ног и двигаются по направлению к шее и груди. Учитывайте, что кожа от массажа сильно краснеть не должна, должно появиться лишь ощущение легкого покалывания.

После массажа надо обязательно принять душ с мягким мылом или гелем, чтобы удалить отшелушенную мертвую кожу. После такой процедуры антицеллюлитные кремы и любые другие кремы для тела наиболее эффективны.


Сочетание разогревающего антицеллюлитного скраба и сухого массажа дает отличный эффект при лечении целлюлита в домашних условиях Сочетание этих двух процедур - разогревающего антицеллюлитного скраба и сухого массажа - дает отличный эффект при лечении целлюлита в домашних условиях. Скраб следует применять не более 2 раз в неделю, сухой массаж от целлюлита можно делать ежедневно курсами по 12-15 массажей раз в полтора-два месяца. В те дни, когда вы не пользуетесь согревающим скрабом, можно делать согревающую антицеллюлитную маску - ее следует наносить на кожу после массажа. Разогревающий скраб от целлюлита 1/4 стакана кофе в зернах; 1/3 ч. ложки кайенского перца (перец чили); 1/3 ч. ложки молотой корицы; 3 ст. ложки оливкового, абрикосового или кунжутного масла; 1 ст. ложка меда. Перемелите кофейные зерна как можно мельче и смешайте кофе с маслом, медом и специями. После душа энергично разотрите полученной смесью пораженные целлюлитом области в течение 2-3 минут и смойте теплой водой. Внимание! Если у вас чувствительная кожа или аллергия на мед и пчелопродукты, применять этот скраб не рекомендуется. Взамен вы можете приготовить пивной антицеллюлитный скраб или скраб из кофейной гущи. Сухой антицеллюлитный массаж Антицеллюлитный сухой массаж заключается в энергичном растирании щеткой для тела из натуральной щетины на длинной ручке. Такой самомассаж рекомендуется делать на протяжении 15 минут, растирая все тело, а не только участки с целлюлитом. Массаж начинают с ног и двигаются по направлению к шее и груди. Учитывайте, что кожа от массажа сильно краснеть не должна, должно появиться лишь ощущение легкого покалывания. После массажа надо обязательно принять душ с мягким мылом или гелем, чтобы удалить отшелушенную мертвую кожу. После такой процедуры антицеллюлитные кремы и любые другие кремы для тела наиболее эффективны.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика