Парафанго: лечим целлюлит и... омолаживаем организм - «Победим целлюлит Косметология» » « Я - Женщина »

Парафанго: лечим целлюлит и... омолаживаем организм - «Победим целлюлит Косметология»



Парафанго: лечим целлюлит и... омолаживаем организм - «Победим целлюлит Косметология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Парафанго: лечим целлюлит и... омолаживаем организм - «Победим целлюлит Косметология»
Парафанго пришло в косметологию из медицины, где оно под названием парафинотерапии используется для лечения самых разных заболеваний

Приятное тепло разливается по телу, согревая каждую клеточку, подтягивая кожу и омолаживая весь организм. Ни с чем несравнимое удовольствие и полное блаженство, обладающее целебным эффектом – именно так можно вкратце описать процедуру проведения парафанго.

Парафанго пришло в косметологию из медицины, где оно под названием парафинотерапии давно и успешно используется для лечения самых разных заболеваний – от проблем с суставами до воспалительных процессов. Из этого можно сделать вывод о том, что парафанго представляет собой процедуру, глубоко и мощно влияющую на организм. В качестве салонной процедуры парафанго применяется для лечения целлюлита, моделирования фигуры и уменьшения жировых отложений.

Как работает парафанго?

Действие этой процедуры основано на двух составляющих: парафине и бурых водорослях. Парафин – непревзойденное по своим тепловым свойствам вещество. Он способен исключительно долго сохранять температуру, постепенно сжимаясь и плотнея по мере остывания. Разогревая тело и поддерживая его в таком состоянии, парафин заставляет поры кожи раскрываться и активно воспринимать полезные вещества, поступающие внутрь организма из бурых водорослей. Одновременно с этим парафин обладает уникальной особенностью – он «вытягивает» из организма шлаки, вредные вещества и лишнюю жидкость. Благодаря этому тело глубоко очищается и происходит детоксикация всего организма. На этом же эффекте основана и способность парафанго удалять лишние сантиметры и килограммы из проблемных зон.

Бурые водоросли, тщательно смешанные с парафином, обладают поистине целебным действием на наш организм. Обычно в парафанго, как и в большинстве салонных обертываний, используется водоросль под названием «фукус» - она обладает самым легкоусвояемым составом витаминов и микроэлементов, а также содержит жизненно важные компоненты, например, йод. Лечебные комплексы из таких водорослей обладают ярко выраженным антиоксидантным действием: они насыщают организм веществами, ответственными за регенерацию кожи на клеточном уровне, обладают лифтинговым эффектом и буквально за несколько процедур возвращают коже молодость и свежесть.

Как проходит процедура парафанго?

Как и все салонные обертывания, парафанго предваряется легким пилингом, очищающим кожу и способствующим более легкому проникновению полезных веществ в организм. Затем на тело наносится парафиновая маска, состоящая из разогретого парафина, смешанного с бурыми водорослями, и тело накрывается термоодеялом. В течение получаса идет активное воздействие парафанго на клетки кожи и подкожные ткани, после чего маска смывается, а процедура завершается легким массажем с кремом.

Какие результаты дает парафанго?

лечение целлюлита;уменьшение объемов и веса тела;омоложение организма;избавление от жировых отложений, уменьшение объемов талии, бедер и т.д.

Парафанго пришло в косметологию из медицины, где оно под названием парафинотерапии используется для лечения самых разных заболеваний Приятное тепло разливается по телу, согревая каждую клеточку, подтягивая кожу и омолаживая весь организм. Ни с чем несравнимое удовольствие и полное блаженство, обладающее целебным эффектом – именно так можно вкратце описать процедуру проведения парафанго. Парафанго пришло в косметологию из медицины, где оно под названием парафинотерапии давно и успешно используется для лечения самых разных заболеваний – от проблем с суставами до воспалительных процессов. Из этого можно сделать вывод о том, что парафанго представляет собой процедуру, глубоко и мощно влияющую на организм. В качестве салонной процедуры парафанго применяется для лечения целлюлита, моделирования фигуры и уменьшения жировых отложений. Как работает парафанго? Действие этой процедуры основано на двух составляющих: парафине и бурых водорослях. Парафин – непревзойденное по своим тепловым свойствам вещество. Он способен исключительно долго сохранять температуру, постепенно сжимаясь и плотнея по мере остывания. Разогревая тело и поддерживая его в таком состоянии, парафин заставляет поры кожи раскрываться и активно воспринимать полезные вещества, поступающие внутрь организма из бурых водорослей. Одновременно с этим парафин обладает уникальной особенностью – он «вытягивает» из организма шлаки, вредные вещества и лишнюю жидкость. Благодаря этому тело глубоко очищается и происходит детоксикация всего организма. На этом же эффекте основана и способность парафанго удалять лишние сантиметры и килограммы из проблемных зон. Бурые водоросли, тщательно смешанные с парафином, обладают поистине целебным действием на наш организм. Обычно в парафанго, как и в большинстве салонных обертываний, используется водоросль под названием «фукус» - она обладает самым легкоусвояемым составом витаминов и микроэлементов, а также содержит жизненно важные компоненты, например, йод. Лечебные комплексы из таких водорослей обладают ярко выраженным антиоксидантным действием: они насыщают организм веществами, ответственными за регенерацию кожи на клеточном уровне, обладают лифтинговым эффектом и буквально за несколько процедур возвращают коже молодость и свежесть. Как проходит процедура парафанго? Как и все салонные обертывания, парафанго предваряется легким пилингом, очищающим кожу и способствующим более легкому проникновению полезных веществ в организм. Затем на тело наносится парафиновая маска, состоящая из разогретого парафина, смешанного с бурыми водорослями, и тело накрывается термоодеялом. В течение получаса идет активное воздействие парафанго на клетки кожи и подкожные ткани, после чего маска смывается, а процедура завершается легким массажем с кремом. Какие результаты дает парафанго?лечение целлюлита;уменьшение объемов и веса тела;омоложение организма;избавление от жировых отложений, уменьшение объемов талии, бедер и т.д.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика