Четыре способа бешено сжигать калории, катаясь на велосипеде - «Антицеллюлитный фитнес» » « Я - Женщина »

Четыре способа бешено сжигать калории, катаясь на велосипеде - «Антицеллюлитный фитнес»



Четыре способа бешено сжигать калории, катаясь на велосипеде - «Антицеллюлитный фитнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Четыре способа бешено сжигать калории, катаясь на велосипеде - «Антицеллюлитный фитнес»
Как превратить велосипедные прогулки в мощное средство для сжигания калорий и борьбы с целлюлитом?

Обычная езда на велосипеде в прогулочном темпе - это занятие приятное и полезное, но, увы, не требующее от тебя ни больших усилий, ни серьезных энергетических затрат. Даже если ты будешь каждый день по 2-3 часа неспешно крутить педали, это едва ли поможет тебе сбросить лишние килограммы или заметно укрепить мышцы ног и улучшить состояние проблемных целлюлитных зон - ягодиц и бедер. Впрочем, такие прогулки способны улучшить настроение и снять напряжение, вызванное каждодневными стрессами, что само по себе уже неплохо.

Однако в этой статье речь пойдет о простых, но действенных приемах, которые помогут тебе превратить привычные велосипедные прогулки в мощное средство для сжигания калорий и борьбы с целлюлитом. Почитай - и возьми на вооружение уже с завтрашнего дня!

Чтобы процесс похудения и разглаживания целлюлитных зон пошел быстрее, дополни свои жиросжигающие тренировки регулярным употреблением жиросжигающих продуктов

Как похудеть, катаясь на велосипеде?

1. Соревнуйся! Бери пример со звезд Tour de France: пригласи на велопрогулку 2-3 приятелей или приятельниц с велосипедами и устрой дружеское соревнование. Не сомневайся: гоночный азарт поможет тебе крутить педали в несколько раз дольше и быстрее, чем тогда, когда ты катишь по дороге в одиночку, и не испытывать при этом усталости. А калории будут гореть, как миленькие!

2. Штурмуй высоты! Планируя маршрут велопрогулки, выбирай как можно более холмистые местности. Поднимаясь в гору, ты потратишь значительно больше энергии, чем при педалировании по ровной дороге. К тому же, при кручении педалей на подъемах интенсивнее работают и снабжаются кровью мышцы ягодиц и бедер - зон, традиционно страдающих от целлюлита.

Почитай подробнее о том, какие маршруты нужно выбирать для антицеллюлитных тренировок на велосипеде

3. Не иди на уступки погоде! Если на улице льет дождь, не отказывай себе в возможности покрутить педали: просто замени велосипед на велотренажер. Сегодня многие фитнес-центры предлагают своим клиентам самые разнообразные программы сайклинга - групповых тренировок на велотренажерах. Это гораздо веселее и эффективнее, чем монотонно крутить педали тренажера в одиночку.

4. Применяй интервальный тренинг. Интервальные нагрузки - отличный способ ускорить обмен веществ и заставить организм сжигать больше калорий. Суть метода состоит в том, чтобы чередовать очень интенсивные нагрузки с менее интенсивными. Когда ты крутишь педали велосипеда или велотренажера, на протяжении 1 минуты максимально увеличь скорость педалирования, затем на протяжении 2 минут держи легкий, "отдыхающий" темп. Повтори эти две фазы 10-12 раз - и ты обязательно почувствуешь, насколько эффективной окажется эта короткая тренировка.


Как превратить велосипедные прогулки в мощное средство для сжигания калорий и борьбы с целлюлитом? Обычная езда на велосипеде в прогулочном темпе - это занятие приятное и полезное, но, увы, не требующее от тебя ни больших усилий, ни серьезных энергетических затрат. Даже если ты будешь каждый день по 2-3 часа неспешно крутить педали, это едва ли поможет тебе сбросить лишние килограммы или заметно укрепить мышцы ног и улучшить состояние проблемных целлюлитных зон - ягодиц и бедер. Впрочем, такие прогулки способны улучшить настроение и снять напряжение, вызванное каждодневными стрессами, что само по себе уже неплохо. Однако в этой статье речь пойдет о простых, но действенных приемах, которые помогут тебе превратить привычные велосипедные прогулки в мощное средство для сжигания калорий и борьбы с целлюлитом. Почитай - и возьми на вооружение уже с завтрашнего дня! Чтобы процесс похудения и разглаживания целлюлитных зон пошел быстрее, дополни свои жиросжигающие тренировки регулярным употреблением жиросжигающих продуктов Как похудеть, катаясь на велосипеде? 1. Соревнуйся! Бери пример со звезд Tour de France: пригласи на велопрогулку 2-3 приятелей или приятельниц с велосипедами и устрой дружеское соревнование. Не сомневайся: гоночный азарт поможет тебе крутить педали в несколько раз дольше и быстрее, чем тогда, когда ты катишь по дороге в одиночку, и не испытывать при этом усталости. А калории будут гореть, как миленькие! 2. Штурмуй высоты! Планируя маршрут велопрогулки, выбирай как можно более холмистые местности. Поднимаясь в гору, ты потратишь значительно больше энергии, чем при педалировании по ровной дороге. К тому же, при кручении педалей на подъемах интенсивнее работают и снабжаются кровью мышцы ягодиц и бедер - зон, традиционно страдающих от целлюлита. Почитай подробнее о том, какие маршруты нужно выбирать для антицеллюлитных тренировок на велосипеде 3. Не иди на уступки погоде! Если на улице льет дождь, не отказывай себе в возможности покрутить педали: просто замени велосипед на велотренажер. Сегодня многие фитнес-центры предлагают своим клиентам самые разнообразные программы сайклинга - групповых тренировок на велотренажерах. Это гораздо веселее и эффективнее, чем монотонно крутить педали тренажера в одиночку. 4. Применяй интервальный тренинг. Интервальные нагрузки - отличный способ ускорить обмен веществ и заставить организм сжигать больше калорий. Суть метода состоит в том, чтобы чередовать очень интенсивные нагрузки с менее интенсивными. Когда ты крутишь педали велосипеда или велотренажера, на протяжении 1 минуты максимально увеличь скорость педалирования, затем на протяжении 2 минут держи легкий, "отдыхающий" темп. Повтори эти две фазы 10-12 раз - и ты обязательно почувствуешь, насколько эффективной окажется эта короткая тренировка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика