10 интересных мероприятий для сжигания калорий на пляже » « Я - Женщина »

10 интересных мероприятий для сжигания калорий на пляже



10 интересных мероприятий для сжигания калорий на пляже
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
10 интересных мероприятий для сжигания калорий на пляже

Совместите приятное времяпровождение с потерей лишних килограммов.


Прогулка по песку: 300 калорий / час


Ходьба по песку - это более сложные жесты. В такой прогулке участвует больше мышц, что способствует проприоцепции и, следовательно, увеличивается расход калорий.


Купание в холодной воде: сжигание 100 калорий


Плавать - это весело! Особенно, если жарко и вода прохладная. Также это очень хорошо для фигуры, так как погружаясь в холодную воду организм становится активней, поэтому и калории сжигаются быстрее.



Но осторожно: избегайте гипотермии, всегда постепенно входите в воду, особенно если очень жарко.


Игра с мячом в воде: 295 калорий/час


Очевидно, что чем больше вы бегаете, прыгаете, и ныряете за мячом, тем больше вы теряете калорий.


Плавайте в течение часа, и до свидания 400 калорий!


10 интересных мероприятий для сжигания калорий на пляже


Расходы, связанные с поддержанием температуры в холодной воде добавляют необходимые действия, связанные с плаванием.


Игра в бадминтон: прощай от 300 до 450 калорий / час


Бадминтон требует много затрат энергии. Благодаря этой игре вы побегаете, попрыгаете и так далее.


Пляжный волейбол помогает сжечь 500 калорий в час (и завести новых друзей!)


Игра заставляет нас играть босиком на песке, а значит, как мы говорили выше, задействованы все мышцы тела и калории уходят быстрее.


Постройте замок из песка: 100 калорий в час


Тут будут задействованы лопата и ведро. Вот подумайте, сколько вам придётся вырыть ям и принести воды… Зато результат какой!



Сон на пляже забирает 40 калорий в течение часа!


Факт, что дыхание также затрачивает энергию, а соотнесённо и калории.

Не забывайте защитить себя от солнца, иначе не вы калории будете сжигать, а ваша кожа!


Игра в Фрисби позволяет сжечь 175 калорий / час


Эта игра очень интересная. В нее можно играть не только со взрослыми, но и с детьми. Поэтому хватит отлеживаться: вперед играть и сжигать калории.


Чтение книги сидя на полотенце: 70 калорий / час.


Для того, чтобы оптимизировать эту деятельность с низким расходом энергии, приложите усилия для уменьшения живота. Для этого вам нужно просто периодически напрягать пресс живота.


Совместите приятное времяпровождение с потерей лишних килограммов. Прогулка по песку: 300 калорий / час Ходьба по песку - это более сложные жесты. В такой прогулке участвует больше мышц, что способствует проприоцепции и, следовательно, увеличивается расход калорий. Купание в холодной воде: сжигание 100 калорий Плавать - это весело! Особенно, если жарко и вода прохладная. Также это очень хорошо для фигуры, так как погружаясь в холодную воду организм становится активней, поэтому и калории сжигаются быстрее. Но осторожно: избегайте гипотермии, всегда постепенно входите в воду, особенно если очень жарко. Игра с мячом в воде: 295 калорий/час Очевидно, что чем больше вы бегаете, прыгаете, и ныряете за мячом, тем больше вы теряете калорий. Плавайте в течение часа, и до свидания 400 калорий! Расходы, связанные с поддержанием температуры в холодной воде добавляют необходимые действия, связанные с плаванием. Игра в бадминтон: прощай от 300 до 450 калорий / час Бадминтон требует много затрат энергии. Благодаря этой игре вы побегаете, попрыгаете и так далее. Пляжный волейбол помогает сжечь 500 калорий в час (и завести новых друзей!) Игра заставляет нас играть босиком на песке, а значит, как мы говорили выше, задействованы все мышцы тела и калории уходят быстрее. Постройте замок из песка: 100 калорий в час Тут будут задействованы лопата и ведро. Вот подумайте, сколько вам придётся вырыть ям и принести воды… Зато результат какой! Сон на пляже забирает 40 калорий в течение часа! Факт, что дыхание также затрачивает энергию, а соотнесённо и калории. Не забывайте защитить себя от солнца, иначе не вы калории будете сжигать, а ваша кожа! Игра в Фрисби позволяет сжечь 175 калорий / час Эта игра очень интересная. В нее можно играть не только со взрослыми, но и с детьми. Поэтому хватит отлеживаться: вперед играть и сжигать калории. Чтение книги сидя на полотенце: 70 калорий / час. Для того, чтобы оптимизировать эту деятельность с низким расходом энергии, приложите усилия для уменьшения живота. Для этого вам нужно просто периодически напрягать пресс живота.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика