Подростки смеялись над тонущим инвалидом и снимали его гибель на видео » « Я - Женщина »

Подростки смеялись над тонущим инвалидом и снимали его гибель на видео



Подростки смеялись над тонущим инвалидом и снимали его гибель на видео
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Чудовищная история, у которой не могло быть хорошего конца.



Подростки смеялись над тонущим инвалидом и снимали его гибель на видео

Кошмарная с точки зрения морали и человечности история произошла в городе Коко, Флорида. Несколько подростков наблюдали за тем, как 32-летний инвалид Джеймел Данн тонул в сточном пруду и звал на помощь.



Причем наблюдали не хладнокровно, а громко смеясь и отпуская реплики вроде «Мы тебе не поможем!» и «Дай ему утонуть, какого черта». На видео, которое мы рекомендуем смотреть только тем, у кого эмпатия ниже плинтуса, отчетливо слышно, как подростки предостерегают друг друга от самой идеи зайти в мутную воду и помочь утопающему. После реплики «О, он умер!» подростков накрыла очередная волна хохота.


К сожалению, наш ресурс не предполагает использование матерных ругательств, а потому мы не можем дать подросткам более точную характеристику, чем «отвратительные садисты без мозгов в голове». Отсутствие мозгов подтверждает и тот факт, что подростки поспешили выложить видео в социальные сети, где на него вскоре и наткнулась полиция.



Тело Данна было найдено спустя три дня после происшествия, но, даже несмотря на зафиксированную на видео жестокость, полиция Флориды не может предъявить отборным упырям (вот еще одно неплохое определение) обвинения. «Инцидент, записанный на камеру, не имеет под собой оснований для возбуждения уголовного дела», — с сожалением сообщил прессе глава департамента полиции города Коко. По сообщениям знакомых подростков, они не выказывают раскаяния.



После таких новостей особенно остро хочется верить, что в мире все-таки существует возмездие.


Чудовищная история, у которой не могло быть хорошего конца. Кошмарная с точки зрения морали и человечности история произошла в городе Коко, Флорида. Несколько подростков наблюдали за тем, как 32-летний инвалид Джеймел Данн тонул в сточном пруду и звал на помощь. Причем наблюдали не хладнокровно, а громко смеясь и отпуская реплики вроде «Мы тебе не поможем!» и «Дай ему утонуть, какого черта». На видео, которое мы рекомендуем смотреть только тем, у кого эмпатия ниже плинтуса, отчетливо слышно, как подростки предостерегают друг друга от самой идеи зайти в мутную воду и помочь утопающему. После реплики «О, он умер!» подростков накрыла очередная волна хохота. К сожалению, наш ресурс не предполагает использование матерных ругательств, а потому мы не можем дать подросткам более точную характеристику, чем «отвратительные садисты без мозгов в голове». Отсутствие мозгов подтверждает и тот факт, что подростки поспешили выложить видео в социальные сети, где на него вскоре и наткнулась полиция. Тело Данна было найдено спустя три дня после происшествия, но, даже несмотря на зафиксированную на видео жестокость, полиция Флориды не может предъявить отборным упырям (вот еще одно неплохое определение) обвинения. «Инцидент, записанный на камеру, не имеет под собой оснований для возбуждения уголовного дела», — с сожалением сообщил прессе глава департамента полиции города Коко. По сообщениям знакомых подростков, они не выказывают раскаяния. После таких новостей особенно остро хочется верить, что в мире все-таки существует возмездие.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика