11 лучших анекдотов августа » « Я - Женщина »

11 лучших анекдотов августа



11 лучших анекдотов августа
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Обычно мы шутим сами. Но время от времени, шуточки ради, печатаем шуточки иных.


Я мыслю, Россия не обязана избирать новейшую Госдуму в 2016 году. Мы обязаны немножко побыть одни, пожить для себя.
— Тараканы в доме есть?

— Нет, их пауки съели.

— У вас пауки есть?

— Нет, их крысы съели.

— У вас крысы есть?!

— Нет, их Валентин Геннадьевич Белов съел.

— А кто это?

— Забыл представиться.
У вас никогда не сбываются гороскопы?Значит, предки вам лгали про дату рождения и вообще, быстрее всего, покупали вас у цыган.
Летят два математика в самолете.

Один иному разговаривает:

— В заключительнее время я чрезвычайно опасаюсь летать самолетом, потому что рассчитал, что возможность того, что на борту бомба, выше, чем попадание метеора.

Второй математик отвечает:

— Да, я тоже сделал эти же вычисления и пришел к такому же результату. Но я пошел далее. Ведь возможность того, что в самолете окажутся сходу две бомбы, ничтожно малюсенька!Поэтому я сейчас одну постоянно вожу с собой.
Есть два типа дам. На одних глядишь и думаешь: я столько не опьянею. А на иных глядишь и мыслишь: я столько не заработаю.
Установка наиболее тугой пружины на дверь на 30 процентов уменьшила количество гостей Пенсионного фонда.
— Как вам лекция о культуре языка?
— Взвинчен и раздосадован. Теперь поди прочь.
Хочется отдохнуть от Интернета в каком-нибудь ином вебе.
Ценный совет. Никогда не разворачивайте подарок сходу, а дождитесь ухода гостей. Если развернете его при гостях, то никому из присутствующих его теснее не подаришь.
Клуб любителей сарказма ожидает тебя. Только тебя и ожидает, ага.
11 лучших анекдотов августа

Комический комикс



Уже не 1-ый разов MAXIM смеется над картинами нашего соотечественника TotesFleisch8, желая неловко слегка: они же неприличные!



11 лучших анекдотов августа

Обычно мы шутим сами. Но время от времени, шуточки ради, печатаем шуточки иных. Я мыслю, Россия не обязана избирать новейшую Госдуму в 2016 году. Мы обязаны немножко побыть одни, пожить для себя. — Тараканы в доме есть? — Нет, их пауки съели. — У вас пауки есть? — Нет, их крысы съели. — У вас крысы есть?! — Нет, их Валентин Геннадьевич Белов съел. — А кто это? — Забыл представиться. У вас никогда не сбываются гороскопы?Значит, предки вам лгали про дату рождения и вообще, быстрее всего, покупали вас у цыган. Летят два математика в самолете. Один иному разговаривает: — В заключительнее время я чрезвычайно опасаюсь летать самолетом, потому что рассчитал, что возможность того, что на борту бомба, выше, чем попадание метеора. Второй математик отвечает: — Да, я тоже сделал эти же вычисления и пришел к такому же результату. Но я пошел далее. Ведь возможность того, что в самолете окажутся сходу две бомбы, ничтожно малюсенька!Поэтому я сейчас одну постоянно вожу с собой. Есть два типа дам. На одних глядишь и думаешь: я столько не опьянею. А на иных глядишь и мыслишь: я столько не заработаю. Установка наиболее тугой пружины на дверь на 30 процентов уменьшила количество гостей Пенсионного фонда. — Как вам лекция о культуре языка? — Взвинчен и раздосадован. Теперь поди прочь. Хочется отдохнуть от Интернета в каком-нибудь ином вебе. Ценный совет. Никогда не разворачивайте подарок сходу, а дождитесь ухода гостей. Если развернете его при гостях, то никому из присутствующих его теснее не подаришь. Клуб любителей сарказма ожидает тебя. Только тебя и ожидает, ага. Комический комикс Уже не 1-ый разов MAXIM смеется над картинами нашего соотечественника TotesFleisch8, желая неловко слегка: они же неприличные!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика