14 лучших анекдотов мая » « Я - Женщина »

14 лучших анекдотов мая



14 лучших анекдотов мая
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Обычно мы шутим сами. Но время от времени, шуточки ради, печатаем шуточки иных.


Непонятно, как в биатлоне можнож придти вторым, ежели у тебя с собой ружье.
— Привет, ты где?
— Географически либо экономически?
Не стоит пробовать беседовать со мной, пока я не опьянею кофе. Кофе я, кстати, не пью.
Патологоанатом погиб, но все одинаково поехал на работу.
— Меня и брата-близнеца папа всегда путал. А еще он водил нас играться на страшную заброшенную стройку. Однажды брат свалился и рассек лоб, заработав шрам на всю жизнь. Отец отрадно произнес: «Ну наконец-то!» И закончил водить нас на стройку.
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на разумных и дебилов, а вот дебилы делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Да ежели бы мы вчера ночкой не снесли ларьки, сейчас бы там стояли войска НАТО!
Как понять, главен человек для тебя либо нет?Подумай, будешь ли ты с ним переписываться, ежели у телефона 7% зарядки.
— У вас есть литература о дискриминации лилипутов?
— Посмотрите в углу на верхней полке.
Она была так благовидная, что у меня невольно сжался бумажник...
— А давайте Виталика разыграем!

— Сомнительный приз, ежели правдиво...
— При поддержки молотка вы уничтожили 10-ки человек и ограбили сотки. Что вы сможете сказать в свое извинение?
— Подсудимый, сядьте и перестаньте паясничать!
Моя женщина произнесла, что я самый ревнивый из всех, кого она знает. Я так и мыслил, что эта стерва знает кого-либо еще.
14 лучших анекдотов мая

Комический комикс


К стихам минималиста самое дело добавить живописца наноминималиста. Наш любимый Дюран увидел хорошее объявление у себя в мозгу.


14 лучших анекдотов мая

Обычно мы шутим сами. Но время от времени, шуточки ради, печатаем шуточки иных. Непонятно, как в биатлоне можнож придти вторым, ежели у тебя с собой ружье. — Привет, ты где? — Географически либо экономически? Не стоит пробовать беседовать со мной, пока я не опьянею кофе. Кофе я, кстати, не пью. Патологоанатом погиб, но все одинаково поехал на работу. — Меня и брата-близнеца папа всегда путал. А еще он водил нас играться на страшную заброшенную стройку. Однажды брат свалился и рассек лоб, заработав шрам на всю жизнь. Отец отрадно произнес: «Ну наконец-то!» И закончил водить нас на стройку. Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на разумных и дебилов, а вот дебилы делятся на национальности, партии, фракции и религии. Да ежели бы мы вчера ночкой не снесли ларьки, сейчас бы там стояли войска НАТО! Как понять, главен человек для тебя либо нет?Подумай, будешь ли ты с ним переписываться, ежели у телефона 7% зарядки. — У вас есть литература о дискриминации лилипутов? — Посмотрите в углу на верхней полке. Она была так благовидная, что у меня невольно сжался бумажник. — А давайте Виталика разыграем! — Сомнительный приз, ежели правдиво. — При поддержки молотка вы уничтожили 10-ки человек и ограбили сотки. Что вы сможете сказать в свое извинение? — Подсудимый, сядьте и перестаньте паясничать! Моя женщина произнесла, что я самый ревнивый из всех, кого она знает. Я так и мыслил, что эта стерва знает кого-либо еще. Комический комикс К стихам минималиста самое дело добавить живописца наноминималиста. Наш любимый Дюран увидел хорошее объявление у себя в мозгу.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика