Ночь в машине » « Я - Женщина »

Ночь в машине



Ночь в машине
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Не верь слухам: когда вдруг возникла семья, детки и коты, жизнь не кончается!Всё, что тебе необходимо — супруга, немножко фантазии и много места в машине.



Ночь в машине

Для горячего амурного гнёздышка требуются лишь музыка, великая кровать, удобство и мягенький свет. Да, это есть во всяком доме. Но в доме есть ещё и детки, соседи и полное неимение новейших чувств!Новое слово в брачной жизни — Volkswagen Multivan — взгляни, как живо в нём освоилась хозяйка.



Для жарких брачных встреч в нём есть трёхместный диванчик, кресла с обогревом, трёхзонный автоматический кондюк, атмосферная подсветка салона, затонированные стёкла и нужная для таковой ситуации улучшенная шумоизоляция.



На дороге Multivan тоже повеселит функционалом: адаптивная подвеска, современные мультимедиа-система с голосовым управлением и бессчетные системы сохранности — то что необходимо для домашней поездки. А экономный расход кара днём повеселит супругу не меньше, чем его вместительность ночкой.



В домашней машине не совсем лишь семью возить, но и брачный долг превращать в наслаждение. Так что назвался супругом — полезай в кузов.


Не верь слухам: когда вдруг возникла семья, детки и коты, жизнь не кончается!Всё, что тебе необходимо — супруга, немножко фантазии и много места в машине. Для горячего амурного гнёздышка требуются лишь музыка, великая кровать, удобство и мягенький свет. Да, это есть во всяком доме. Но в доме есть ещё и детки, соседи и полное неимение новейших чувств!Новое слово в брачной жизни — Volkswagen Multivan — взгляни, как живо в нём освоилась хозяйка. Для жарких брачных встреч в нём есть трёхместный диванчик, кресла с обогревом, трёхзонный автоматический кондюк, атмосферная подсветка салона, затонированные стёкла и нужная для таковой ситуации улучшенная шумоизоляция. На дороге Multivan тоже повеселит функционалом: адаптивная подвеска, современные мультимедиа-система с голосовым управлением и бессчетные системы сохранности — то что необходимо для домашней поездки. А экономный расход кара днём повеселит супругу не меньше, чем его вместительность ночкой. В домашней машине не совсем лишь семью возить, но и брачный долг превращать в наслаждение. Так что назвался супругом — полезай в кузов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика