Виктория Боня тайно вышла замуж - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Виктория Боня тайно вышла замуж - «Шоу-Бизнес»



Виктория Боня тайно вышла замуж - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Виктория Боня тайно вышла замуж - «Шоу-Бизнес»

Теледива проговорилась о своем новом статусе во время прямого эфира в соцсети. Общаясь с поклонниками, Виктория Боня проронила фразу:

Муж сейчас на работе


В ответ на удивленные вопросы фанатов экс-звезда «Дома-2» продемонстрировала кольцо на безымянном пальчике, отказавшись раскрывать дальнейшие подробности своей личной жизни:

Да, у меня есть муж. Но я вам его не покажу. И не расскажу про него ничего!


Виктория лишь отметила, что ее избранник быстро нашел общий язык с маленькой Анджелиной и подарил ей огромного плюшевого леопарда, с которым девочка не расстается ни на минуту.


О том, что у 37-летней Бони появился новый серьезный поклонник, стало известно еще весной. Тогда она заявила, что готовится к свадьбе, но не назвала имени избранника и не опубликовала с тех пор ни одной совместной фотографии. Видимо, горький опыт научил Викторию скрывать свое счастье от посторонних глаз и не выставлять его напоказ.


Ее бывший гражданский супруг Алекс Смерфит тоже недолго грустил в одиночестве, и с недавних пор выводит в свет новую пассию, представляя ее своей невестой.



Теледива проговорилась о своем новом статусе во время прямого эфира в соцсети. Общаясь с поклонниками, Виктория Боня проронила фразу: Муж сейчас на работе В ответ на удивленные вопросы фанатов экс-звезда «Дома-2» продемонстрировала кольцо на безымянном пальчике, отказавшись раскрывать дальнейшие подробности своей личной жизни: Да, у меня есть муж. Но я вам его не покажу. И не расскажу про него ничего! Виктория лишь отметила, что ее избранник быстро нашел общий язык с маленькой Анджелиной и подарил ей огромного плюшевого леопарда, с которым девочка не расстается ни на минуту. О том, что у 37-летней Бони появился новый серьезный поклонник, стало известно еще весной. Тогда она заявила, что готовится к свадьбе, но не назвала имени избранника и не опубликовала с тех пор ни одной совместной фотографии. Видимо, горький опыт научил Викторию скрывать свое счастье от посторонних глаз и не выставлять его напоказ. Ее бывший гражданский супруг Алекс Смерфит тоже недолго грустил в одиночестве, и с недавних пор выводит в свет новую пассию, представляя ее своей невестой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика