Виктория Боня провела выходные с бывшим мужем - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Виктория Боня провела выходные с бывшим мужем - «Шоу-Бизнес»



Виктория Боня провела выходные с бывшим мужем - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Виктория Боня провела выходные с бывшим мужем - «Шоу-Бизнес»

На минувших выходных Виктория Боня порадовала подписчиков в Инстаграме подробным отчетом о своем путешествии в Ирландию. Компанию ей составили дочка Анджелина и бывший гражданский супруг Алекс Смерфит.


Виктория не раз заявляла, что не собирается мешать общению дочери с отцом, и часто отпускала ее путешествовать в компании Алекса. В этот раз бывшие супруги запланировали совместную поездку на родину Смерфита, в Ирландию. И хотя погода выдалась прохладной и дождливой, Викторию не могли не впечатлить суровая красота северной природы и величие старинной архитектуры. Пока Боня бродила по прекрасным паркам и наслаждалась тишиной и покоем, Анджелина ловила с папой рыбу. Виктория даже посвятила этому увлечению дочери целый пост, ведь в детстве она тоже обожала рыбалку и много времени проводила с удочкой в компании своего отца.


Подписчики оценили стремление Бони сохранить дружеские отношения с Алексом ради спокойствия дочери, многие даже выразили надежду, что у пары еще есть шанс воссоединиться. В последнее время Виктория старается не афишировать свою личную жизнь, хотя и намекала, что ее сердце не свободно, и она снова собирается замуж.



На минувших выходных Виктория Боня порадовала подписчиков в Инстаграме подробным отчетом о своем путешествии в Ирландию. Компанию ей составили дочка Анджелина и бывший гражданский супруг Алекс Смерфит. Виктория не раз заявляла, что не собирается мешать общению дочери с отцом, и часто отпускала ее путешествовать в компании Алекса. В этот раз бывшие супруги запланировали совместную поездку на родину Смерфита, в Ирландию. И хотя погода выдалась прохладной и дождливой, Викторию не могли не впечатлить суровая красота северной природы и величие старинной архитектуры. Пока Боня бродила по прекрасным паркам и наслаждалась тишиной и покоем, Анджелина ловила с папой рыбу. Виктория даже посвятила этому увлечению дочери целый пост, ведь в детстве она тоже обожала рыбалку и много времени проводила с удочкой в компании своего отца. Подписчики оценили стремление Бони сохранить дружеские отношения с Алексом ради спокойствия дочери, многие даже выразили надежду, что у пары еще есть шанс воссоединиться. В последнее время Виктория старается не афишировать свою личную жизнь, хотя и намекала, что ее сердце не свободно, и она снова собирается замуж.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика