Бобби Браун открыл интимные подробности личной жизни Уитни Хьюстон - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Бобби Браун открыл интимные подробности личной жизни Уитни Хьюстон - «Шоу-Бизнес»



Бобби Браун открыл интимные подробности личной жизни Уитни Хьюстон - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Бобби Браун открыл интимные подробности личной жизни Уитни Хьюстон - «Шоу-Бизнес»

Четыре года прошло, как не стало популярной певицы Уитни Хьюстон, покорившей своим голосом миллионы зрителей по всему миру.


Поклонники Уитни знают о непростых отношениях, которые сложились у звезды в браке с Бобби Брауном. Супруги часто скандалили и даже дрались.


На днях Бобби Браун сделал сенсационные признания во время одного из интервью. Мужчина сообщил репортёрам, что Уитни Хьюстон интересовали и мужчины, и женщины. По словам Брауна, у певицы был серьёзный роман с её помощницей Робин Кроуфорд.


Бобби Браун уверяет, что о своей любви к женщинам Уитни Хьюстон сама рассказала ему:

Я знаю это. Мы были женаты 14 лет, мы говорили об очень личных для нас вещах


Бывший муж легендарной певицы отметил, что родные Уитни тоже были в курсе её отношений с Робин. По мнению Бобби Брауна, если бы мать Уитни не вмешивалась и не давила на психику своей знаменитой дочери, требуя уволить девушку, певица, возможно, была бы до сих пор жива:

Я чувствую, что если бы Робин была полноценной частью жизни Уитни, то она все еще могла бы быть с нами. Кроме Робин у нее больше не было по-настоящему близких друзей. 


Четыре года прошло, как не стало популярной певицы Уитни Хьюстон, покорившей своим голосом миллионы зрителей по всему миру. Поклонники Уитни знают о непростых отношениях, которые сложились у звезды в браке с Бобби Брауном. Супруги часто скандалили и даже дрались. На днях Бобби Браун сделал сенсационные признания во время одного из интервью. Мужчина сообщил репортёрам, что Уитни Хьюстон интересовали и мужчины, и женщины. По словам Брауна, у певицы был серьёзный роман с её помощницей Робин Кроуфорд. Бобби Браун уверяет, что о своей любви к женщинам Уитни Хьюстон сама рассказала ему: Я знаю это. Мы были женаты 14 лет, мы говорили об очень личных для нас вещах Бывший муж легендарной певицы отметил, что родные Уитни тоже были в курсе её отношений с Робин. По мнению Бобби Брауна, если бы мать Уитни не вмешивалась и не давила на психику своей знаменитой дочери, требуя уволить девушку, певица, возможно, была бы до сих пор жива: Я чувствую, что если бы Робин была полноценной частью жизни Уитни, то она все еще могла бы быть с нами. Кроме Робин у нее больше не было по-настоящему близких друзей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика