Сестра бывшего мужа Уитни Хьюстон уверена, что певицу и её дочь убили - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Сестра бывшего мужа Уитни Хьюстон уверена, что певицу и её дочь убили - «Шоу-Бизнес»



Сестра бывшего мужа Уитни Хьюстон уверена, что певицу и её дочь убили - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Сестра бывшего мужа Уитни Хьюстон уверена, что певицу и её дочь убили - «Шоу-Бизнес»

В феврале 2012 года мир был потрясён внезапной смертью популярной певицы Уитни Хьюстон. Звезда скончалась в ванной комнате отеля в Беверли-Хиллз, где она останавливалась. Следствие пришло к выводу, что певица захлебнулась водой во время принятия ванны. Однако по негласной версии смерть Уитни Хьюстон могли спровоцировать наркотики: в её крови были обнаружены следы наркотических веществ.

Через три года история повторилась. Единственная дочь певицы умерла, захлебнувшись водой в ванной. Перед этим Бобби Кристина Браун принимала наркотические средства. Пролежав полгода в коме, девушка скончалась, не приходя в сознание.

Родная тётя Бобби Кристины, Леола Браун, считает, что и певица и её дочь были убиты. Сестра экс-супруга Уитни Хьюстон написала книгу, в которой изложила свою версию цепочки трагических событий в семье знаменитой звезды.

Леола Браун обвиняет полицию, которая рассматривала любые другие версии, кроме убийства. По словам тёти Кристины, с самого начала следствие шло неверным путём, избрав в качестве основной версии наркотики:

Они с самого начала выбрали наркотики в качестве основной версии и даже не пытались расследовать происшедшее! А ведь в гостинице были камеры наблюдения, и они засняли человека, входившего последним в номер Уитни. Многие будут потрясены тем, о чем я расскажу, но я просто обязана это сделать!



Фото: vk


В феврале 2012 года мир был потрясён внезапной смертью популярной певицы Уитни Хьюстон. Звезда скончалась в ванной комнате отеля в Беверли-Хиллз, где она останавливалась. Следствие пришло к выводу, что певица захлебнулась водой во время принятия ванны. Однако по негласной версии смерть Уитни Хьюстон могли спровоцировать наркотики: в её крови были обнаружены следы наркотических веществ. Через три года история повторилась. Единственная дочь певицы умерла, захлебнувшись водой в ванной. Перед этим Бобби Кристина Браун принимала наркотические средства. Пролежав полгода в коме, девушка скончалась, не приходя в сознание. Родная тётя Бобби Кристины, Леола Браун, считает, что и певица и её дочь были убиты. Сестра экс-супруга Уитни Хьюстон написала книгу, в которой изложила свою версию цепочки трагических событий в семье знаменитой звезды. Леола Браун обвиняет полицию, которая рассматривала любые другие версии, кроме убийства. По словам тёти Кристины, с самого начала следствие шло неверным путём, избрав в качестве основной версии наркотики: Они с самого начала выбрали наркотики в качестве основной версии и даже не пытались расследовать происшедшее! А ведь в гостинице были камеры наблюдения, и они засняли человека, входившего последним в номер Уитни. Многие будут потрясены тем, о чем я расскажу, но я просто обязана это сделать! Фото: vk
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика