Зайки из склепа » « Я - Женщина »

Зайки из склепа



Зайки из склепа
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Как защититься от животного, напавшего на вас в темном переулке леса.


Зайки из склепа

При нападении лошади прикиньтесь цыганом, казахом или другим естественным врагом животного.
Если на вас напал ленивец, не переживайте, у вас есть минимум 2—3 часа, чтобы что-нибудь придумать.
Чтобы спастись от медведя, попробуйте пососать ему лапу, пока он не уснет.
Если на вас напал уссурийский тигр, смиритесь. Закон на его стороне.
При атаке скорпиона нажмите на джойстике «назад», «назад вниз», «B», «D».
При нападении хомячка затаитесь и не двигайтесь два года. За это время он должен умереть.
Защищаясь от напавшего лося, старайтесь не потеть: соль только усугубит положение.
При встрече с бронтозавром постарайтесь осознать, что это всего лишь ростовая кукла, и перестать кричать.
Чтобы запутать атакующего хамелеона, киньте в него горсть «Скитлс».
Если на вас напала горилла, пристально посмотрите ей в глаза, но не слишком долго, иначе между вами может пробежать искра.
Если над вами кружит стервятник, смените работу, заведите хобби, отправьтесь в путешествие. Короче, покажите ему, что вам есть ради чего жить.
Если на вас напала самка кенгуру, найдите еще одну самку кенгуру. Две женщины с одинаковыми сумками начнут драться друг с другом.
При столкновении с надоедливыми голубями держите кулак сжатым, как будто у вас там семечки. А потом резко разверните пустую ладонь! Редкий голубь не впадет в депрессию при столь изощренной людской хитрости!
При нападении волка прицепите к его лапе капкан. После того как хищник ее отгрызет, бегите. На трех лапах он вряд ли вас догонит.
Если к вам пристают обезьяны, бегите за помощью к удаву и скажите, что мартышки обзывали его земляным червяком.
При нападении кукушки смиритесь с неизбежным. Если бы она не знала, что вам суждено умереть сегодня, она бы не напала.
При встрече с тянитолкаем уйдите из-под солнца в тенек.

Как защититься от животного, напавшего на вас в темном переулке леса. При нападении лошади прикиньтесь цыганом, казахом или другим естественным врагом животного. Если на вас напал ленивец, не переживайте, у вас есть минимум 2—3 часа, чтобы что-нибудь придумать. Чтобы спастись от медведя, попробуйте пососать ему лапу, пока он не уснет. Если на вас напал уссурийский тигр, смиритесь. Закон на его стороне. При атаке скорпиона нажмите на джойстике «назад», «назад вниз», «B», «D». При нападении хомячка затаитесь и не двигайтесь два года. За это время он должен умереть. Защищаясь от напавшего лося, старайтесь не потеть: соль только усугубит положение. При встрече с бронтозавром постарайтесь осознать, что это всего лишь ростовая кукла, и перестать кричать. Чтобы запутать атакующего хамелеона, киньте в него горсть «Скитлс». Если на вас напала горилла, пристально посмотрите ей в глаза, но не слишком долго, иначе между вами может пробежать искра. Если над вами кружит стервятник, смените работу, заведите хобби, отправьтесь в путешествие. Короче, покажите ему, что вам есть ради чего жить. Если на вас напала самка кенгуру, найдите еще одну самку кенгуру. Две женщины с одинаковыми сумками начнут драться друг с другом. При столкновении с надоедливыми голубями держите кулак сжатым, как будто у вас там семечки. А потом резко разверните пустую ладонь! Редкий голубь не впадет в депрессию при столь изощренной людской хитрости! При нападении волка прицепите к его лапе капкан. После того как хищник ее отгрызет, бегите. На трех лапах он вряд ли вас догонит. Если к вам пристают обезьяны, бегите за помощью к удаву и скажите, что мартышки обзывали его земляным червяком. При нападении кукушки смиритесь с неизбежным. Если бы она не знала, что вам суждено умереть сегодня, она бы не напала. При встрече с тянитолкаем уйдите из-под солнца в тенек.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика