Все, что сейчас известно о спин-оффе «Звездные войны: Изгой» » « Я - Женщина »

Все, что сейчас известно о спин-оффе «Звездные войны: Изгой»



Все, что сейчас известно о спин-оффе «Звездные войны: Изгой»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


В декабре этого года мир увидит новейшую ветку «Звездных войн», обозначенную «Изгой». Хотя чертеж скрывается за семью замками, кое-что удалось рассмотреть в замочную скважину!



Все, что сейчас известно о спин-оффе «Звездные войны: Изгой»


Официально на среднегалактическом(другими словами британском)языке кинопроект зовется Rogue One: A Star Wars Story. И он посвящен сначала истории о том, как повстанцы планируют и исполняют похищение чертежей «Звезды смерти». При всем том, что изобилие безграничных книжек, комиксов, мультиков и кинофильмов о звездных войнах начинает сильно утомлять, непосредственно эта история может оказаться наиболее чем любопытной.



Снимает ленту режиссер Гарет Эдвардс, которого в заключительные годы все чрезвычайно нечесно бранили за новейшую «Годзиллу»(на самом деле она чрезвычайно недалека к японскому канону, как себе это мог дозволить Голливуд). Велика возможность, что настолько же робко он подойдет и к противоречивой вселенной(поточнее, галактике)Джорджа Лукаса.



В ролях нет особо звучных имен, но есть, как минимум, занятные — к примеру, телевизионный Ганнибал, датчанин Мадс Миккельсен.



Все, что сейчас известно о спин-оффе «Звездные войны: Изгой»

Ни трейлер, ни тизер пока что не совсем лишь не повлялись, но даже не анонсировались. Однако информированные шпионы из Голливуда передали нам с андроидом информацию, что тизер-трейлер выпустят на экран в мае, его типо будут крутить перед фильмом «Первый мститель: Противостояние».



Исполнитель одной из основных ролей Донни Йен лишь что запостил в Сети снимок 3-х реквизитных шлемов. Фанаты сходу возбудились, потому что два из их означают принципиально новейший для кино тип штурмовиков. Черный, а именно, принадлежит отряду Смерти. А желтоватый — Пустынному десанту.



Все, что сейчас известно о спин-оффе «Звездные войны: Изгой»

Также в Сеть проник снимок промоматериалов, на котором тотчас все углядели новейший логотип серии. Особо там осматривать нечего, но для полноты картины мы публикуем и его тоже.



Все, что сейчас известно о спин-оффе «Звездные войны: Изгой»


Фильм выходит в России 15 декабря 2016 года и, по словам создателей, «уведет нас в абсолютно новейшие территории». Будет показана во всей красоте сухопутная война в различных уголках галактики. И желая указанные действия происходят до истории «Новых надежд», к тому же в диковинных местах, мир будет узнаваем и недалёк сердечку каждого поклонника.



Пока же остается удовлетворяться обрывками инфы, слухами и вот таковыми официальными концепт-артами, как на картинке ниже.



Все, что сейчас известно о спин-оффе «Звездные войны: Изгой»

В декабре этого года мир увидит новейшую ветку «Звездных войн», обозначенную «Изгой». Хотя чертеж скрывается за семью замками, кое-что удалось рассмотреть в замочную скважину! Официально на среднегалактическом(другими словами британском)языке кинопроект зовется Rogue One: A Star Wars Story. И он посвящен сначала истории о том, как повстанцы планируют и исполняют похищение чертежей «Звезды смерти». При всем том, что изобилие безграничных книжек, комиксов, мультиков и кинофильмов о звездных войнах начинает сильно утомлять, непосредственно эта история может оказаться наиболее чем любопытной. Снимает ленту режиссер Гарет Эдвардс, которого в заключительные годы все чрезвычайно нечесно бранили за новейшую «Годзиллу»(на самом деле она чрезвычайно недалека к японскому канону, как себе это мог дозволить Голливуд). Велика возможность, что настолько же робко он подойдет и к противоречивой вселенной(поточнее, галактике)Джорджа Лукаса. В ролях нет особо звучных имен, но есть, как минимум, занятные — к примеру, телевизионный Ганнибал, датчанин Мадс Миккельсен. Ни трейлер, ни тизер пока что не совсем лишь не повлялись, но даже не анонсировались. Однако информированные шпионы из Голливуда передали нам с андроидом информацию, что тизер-трейлер выпустят на экран в мае, его типо будут крутить перед фильмом «Первый мститель: Противостояние». Исполнитель одной из основных ролей Донни Йен лишь что запостил в Сети снимок 3-х реквизитных шлемов. Фанаты сходу возбудились, потому что два из их означают принципиально новейший для кино тип штурмовиков. Черный, а именно, принадлежит отряду Смерти. А желтоватый — Пустынному десанту. Также в Сеть проник снимок промоматериалов, на котором тотчас все углядели новейший логотип серии. Особо там осматривать нечего, но для полноты картины мы публикуем и его тоже. Фильм выходит в России 15 декабря 2016 года и, по словам создателей, «уведет нас в абсолютно новейшие территории». Будет показана во всей красоте сухопутная война в различных уголках галактики. И желая указанные действия происходят до истории «Новых надежд», к тому же в диковинных местах, мир будет узнаваем и недалёк сердечку каждого поклонника. Пока же остается удовлетворяться обрывками инфы, слухами и вот таковыми официальными концепт-артами, как на картинке ниже.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика