Стало известно, как принц Гарри и Меган Маркл отреагировали на диагноз Кейт Миддлтон - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Стало известно, как принц Гарри и Меган Маркл отреагировали на диагноз Кейт Миддлтон - «Я как Звезда»



Стало известно, как принц Гарри и Меган Маркл отреагировали на диагноз Кейт Миддлтон - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Все же не зря поклонники били тревогу из-за долгого отсутствия Кейт Миддлтон на публике. Накануне принцесса наконец нарушила молчание и сообщила, что борется с раком. «В январе мне сделали серьезную операцию на брюшной полости в Лондоне — на тот момент считалось, что мое состояние не онкологическое. Операция прошла успешно. Однако анализы после операции показали наличие рака», — призналась Кейт, уточнив, что сейчас проходит профилактическую химиотерапию.

Принц Гарри и Меган Маркл узнали об этих тревожных новостях, как и весь остальной мир, — из СМИ. Источник New York Post сообщил, что Сассексы «понятия не имели» о болезни Кейт. «Это показывает, какой непоправимый ущерб они нанесли. Доверие подорвано, и королевская семья спокойно дистанцируется от них», — считает инсайдер.

В последнее время действительно сообщалось, что Гарри бесповоротно испортил отношения с принцессой Уэльской. А ведь когда-то они были довольно близки: после помолвки Кейт и Уильяма принц даже назвал невесту брата старшей сестрой, которой у него никогда не было.

Тем не менее такие серьезные новости Сассексы проигнорировать никак не могли: сообщается, что супруги отправили слова поддержки Кейт и Уильяму всего через несколько часов после того, как стало известно о диагнозе принцессы. О контакте между двумя братьями сообщил редактор ITV Royal Крис Шип, не уточнив был ли это телефонный звонок, видеозвонок или просто СМС.

Кроме того, супруги уже сделали первое официальное заявление. «Мы желаем здоровья и исцеления Кейт и ее семье и надеемся, что они смогут сделать это приватно и в мире», — сообщили Гарри и Меган изданию Vanity Fair.


Все же не зря поклонники били тревогу из-за долгого отсутствия Кейт Миддлтон на публике. Накануне принцесса наконец нарушила молчание и сообщила, что борется с раком. «В январе мне сделали серьезную операцию на брюшной полости в Лондоне — на тот момент считалось, что мое состояние не онкологическое. Операция прошла успешно. Однако анализы после операции показали наличие рака», — призналась Кейт, уточнив, что сейчас проходит профилактическую химиотерапию. Принц Гарри и Меган Маркл узнали об этих тревожных новостях, как и весь остальной мир, — из СМИ. Источник New York Post сообщил, что Сассексы «понятия не имели» о болезни Кейт. «Это показывает, какой непоправимый ущерб они нанесли. Доверие подорвано, и королевская семья спокойно дистанцируется от них», — считает инсайдер. В последнее время действительно сообщалось, что Гарри бесповоротно испортил отношения с принцессой Уэльской. А ведь когда-то они были довольно близки: после помолвки Кейт и Уильяма принц даже назвал невесту брата старшей сестрой, которой у него никогда не было. Тем не менее такие серьезные новости Сассексы проигнорировать никак не могли: сообщается, что супруги отправили слова поддержки Кейт и Уильяму всего через несколько часов после того, как стало известно о диагнозе принцессы. О контакте между двумя братьями сообщил редактор ITV Royal Крис Шип, не уточнив был ли это телефонный звонок, видеозвонок или просто СМС. Кроме того, супруги уже сделали первое официальное заявление. «Мы желаем здоровья и исцеления Кейт и ее семье и надеемся, что они смогут сделать это приватно и в мире», — сообщили Гарри и Меган изданию Vanity Fair.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика