Карл III впервые высказался о Кейт Миддлтон, после того как она раскрыла свой диагноз - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Карл III впервые высказался о Кейт Миддлтон, после того как она раскрыла свой диагноз - «Я как Звезда»



Карл III впервые высказался о Кейт Миддлтон, после того как она раскрыла свой диагноз - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В британской королевской семье настали непростые времена. В феврале Букингемский дворец сообщил, что у короля Карла III обнаружили рак, а вчера «пропавшая» Кейт Миддлтон после двухмесячного молчания призналась, что тоже борется с онкологическим заболеванием.

Принцесса Уэльская выпустила эмоциональное видеообращение, в котором рассказала, что опухоль у нее обнаружили после серьезной операции на брюшной полости в январе, а сейчас она проходит курс профилактической химиотерапии. «Я нахожусь на ранней стадии лечения», — уточнила Кейт и попросила общественность уважать ее право на приватность в этот напряженный момент для всей семьи.

Как стало известно сегодня, с Кейт и Уильямом уже связались Гарри и Меган Марк. Конечно же, не остался в стороне и Карл III. В заявлении, которое выпустил Букингемский дворец, говорится, что король «гордится Кэтрин, которая нашла в себе мужество высказаться так, как она это сделала». В последние недели Карл, проходивший лечение в той же больнице, где у супруги Уильяма была операция, «находился в самом близком контакте со своей невесткой». Кроме того, он и его жена Камилла «продолжат одаривать любовью и поддержкой их семью в это трудное время». Что ж, надеемся, и британский король, и Кейт смогут побороть этот страшный недуг.


В британской королевской семье настали непростые времена. В феврале Букингемский дворец сообщил, что у короля Карла III обнаружили рак, а вчера «пропавшая» Кейт Миддлтон после двухмесячного молчания призналась, что тоже борется с онкологическим заболеванием. Принцесса Уэльская выпустила эмоциональное видеообращение, в котором рассказала, что опухоль у нее обнаружили после серьезной операции на брюшной полости в январе, а сейчас она проходит курс профилактической химиотерапии. «Я нахожусь на ранней стадии лечения», — уточнила Кейт и попросила общественность уважать ее право на приватность в этот напряженный момент для всей семьи. Как стало известно сегодня, с Кейт и Уильямом уже связались Гарри и Меган Марк. Конечно же, не остался в стороне и Карл III. В заявлении, которое выпустил Букингемский дворец, говорится, что король «гордится Кэтрин, которая нашла в себе мужество высказаться так, как она это сделала». В последние недели Карл, проходивший лечение в той же больнице, где у супруги Уильяма была операция, «находился в самом близком контакте со своей невесткой». Кроме того, он и его жена Камилла «продолжат одаривать любовью и поддержкой их семью в это трудное время». Что ж, надеемся, и британский король, и Кейт смогут побороть этот страшный недуг.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика