47-летняя Королева зажгла с красавчиком-сыном в образах из «Криминального чтива» - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

47-летняя Королева зажгла с красавчиком-сыном в образах из «Криминального чтива» - «Я как Звезда»



47-летняя Королева зажгла с красавчиком-сыном в образах из «Криминального чтива» - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Наталья Королева вместе со своим сыном Архипом Глушко устроила зажигательную фотосессию. Певица решила воспроизвести сцену из культового фильма «Криминальное чтиво» и перевоплотилась в главную героиню истории Мию Уоллес, в то время как ее сын до мелочей повторил образ Винсента Веги.

Королева не упустила возможности показать стройную фигуру, а с такой прической ее и вовсе можно было принять за старшую сестру Архипа. 

Впрочем, только на этом образе Королева не остановилась и в своем инстаграме опубликовала видео, где она зажигает под музыкальный автомат в черном платье с открытым декольте.

Фанаты семейную съемку и переодевание в героев «Криминального чтива» оценили и осыпали Наталью комплиментами в комментариях: «Класс! Фигура — огонь», «Пластичная, гибкая, музыкальная, красивая, озорная... список можно продолжать бесконечно», «Пластика — супер!», «Как вам идет этот образ и челка!»

На звезд, которых принимали за подростков, смотри в нашей галерее. Также читай про звездные пары, которые отдыхают отдельно друг от друга. 


Фото: Instagram

Наталья Королева вместе со своим сыном Архипом Глушко устроила зажигательную фотосессию. Певица решила воспроизвести сцену из культового фильма «Криминальное чтиво» и перевоплотилась в главную героиню истории Мию Уоллес, в то время как ее сын до мелочей повторил образ Винсента Веги. Королева не упустила возможности показать стройную фигуру, а с такой прической ее и вовсе можно было принять за старшую сестру Архипа. Впрочем, только на этом образе Королева не остановилась и в своем инстаграме опубликовала видео, где она зажигает под музыкальный автомат в черном платье с открытым декольте. Фанаты семейную съемку и переодевание в героев «Криминального чтива» оценили и осыпали Наталью комплиментами в комментариях: «Класс! Фигура — огонь», «Пластичная, гибкая, музыкальная, красивая, озорная. список можно продолжать бесконечно», «Пластика — супер!», «Как вам идет этот образ и челка!» На звезд, которых принимали за подростков, смотри в нашей галерее. Также читай про звездные пары, которые отдыхают отдельно друг от друга. Фото: Instagram
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика