Советы от солистки группы «Чи-Ли» для тех, кто хочет обрести крепкий брак - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Советы от солистки группы «Чи-Ли» для тех, кто хочет обрести крепкий брак - «Я как Звезда»



Советы от солистки группы «Чи-Ли» для тех, кто хочет обрести крепкий брак - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Смотри на Ирину Забияку в нашей галерее, а ее советы ищи ниже!

Семья нужна каждому

В 17 лет мне вообще не хотелось семьи, и я думала, что никогда не выйду замуж. Мне искренне казалось, что все это скучно, пресно и как-то неправильно. Среди моих знакомых пар были только те, кто постоянно ссорился и не мог сохранить гармонию в отношениях. Когда я советовала разводиться, я видела взгляды полные отчаяния. Мои друзья боялись, что расставание негативно скажется на их детях, они не хотели делить имущество с супругом, заниматься документами, нанимать адвокатов — проще было закрыть глаза на все накопившиеся в браке проблемы и остаться вместе. Зато все это не удерживало их от пьяных измен и отношений на стороне.

Мне это было непонятно, казалось противоестественным. Постепенно в моем окружении появлялись и другие пары: любящие друг друга, анализирующие свои отношения, пары, у которых все получалось. Я стала ориентироваться на них и вскоре встретила свою вторую половинку — Вячеслава Бойкова (солиста группы «Mama Band». — Прим. ред.). А в 2013 году у нас родился сын Матвей. Нашей семье уже девять лет.

Страсть — не главное

К сожалению, отношения часто начинаются со страсти. Не стоит сразу поддаваться чувствам и бежать в ЗАГС. Страсть сама по себе может давать ложное впечатление о партнере. Она способна идеализировать человека и создавать ощущения полета.

Страсть также быстро проходит. Вот тогда уже становится понятно — есть ли любовь между двумя людьми? Я, честно говоря, не люблю эту эйфорию — она фальшива. Я ждала ее окончания, потому что для меня самое интересное наступило потом.

Настоящая любовь, на мой взгляд, строится на искренности, доверии и отсутствии привязанности. Любовь также для меня — это желание добра и счастья тому, кого любишь. И если однажды он или она захочет уйти, то влюбленный человек никогда не будет удерживать и отпустит.

Больше говорить

Я разговариваю со своим партнером. Не кричу, не скандалю — я просто говорю. Если сильно накипело, если что-то беспокоит. Не сразу, не на эмоциях, а позже. Бывает, что хочется психануть, потребовать чего-то. В такие моменты можно переждать молча и потом спустя время я благодарна себе за то, что не пошла на поводу эмоций. Всякое бывает — погода, гормоны, магнитные бури, все это оказывает влияние на психическое состояние. Умение себя остановить и помолчать — не помешает.

Быть хозяйкой

Я не буду говорить о том, что должна делать женщина, а что нет. Это личное решение. Кто-то готовит, кто-то нет. Кто-то сидит дома, а кто-то находится постоянно на работе. Это все правильно. Роли как таковой нет. Никто никому ничего не должен.

Вот только любовь волшебным образом преображает, поэтому хочется радовать и делать счастливым того, кого любишь. Я стала готовить еду, создавать уют в доме благодаря любви. Я стала мягче, я стала строже к себе. И это прекрасно.

Еще читай:

Мария ШулякФото: Instagram,personastars,com

Смотри на Ирину Забияку в нашей галерее, а ее советы ищи ниже! Семья нужна каждому В 17 лет мне вообще не хотелось семьи, и я думала, что никогда не выйду замуж. Мне искренне казалось, что все это скучно, пресно и как-то неправильно. Среди моих знакомых пар были только те, кто постоянно ссорился и не мог сохранить гармонию в отношениях. Когда я советовала разводиться, я видела взгляды полные отчаяния. Мои друзья боялись, что расставание негативно скажется на их детях, они не хотели делить имущество с супругом, заниматься документами, нанимать адвокатов — проще было закрыть глаза на все накопившиеся в браке проблемы и остаться вместе. Зато все это не удерживало их от пьяных измен и отношений на стороне. Мне это было непонятно, казалось противоестественным. Постепенно в моем окружении появлялись и другие пары: любящие друг друга, анализирующие свои отношения, пары, у которых все получалось. Я стала ориентироваться на них и вскоре встретила свою вторую половинку — Вячеслава Бойкова (солиста группы «Mama Band». — Прим. ред.). А в 2013 году у нас родился сын Матвей. Нашей семье уже девять лет. Страсть — не главное К сожалению, отношения часто начинаются со страсти. Не стоит сразу поддаваться чувствам и бежать в ЗАГС. Страсть сама по себе может давать ложное впечатление о партнере. Она способна идеализировать человека и создавать ощущения полета. Страсть также быстро проходит. Вот тогда уже становится понятно — есть ли любовь между двумя людьми? Я, честно говоря, не люблю эту эйфорию — она фальшива. Я ждала ее окончания, потому что для меня самое интересное наступило потом. Настоящая любовь, на мой взгляд, строится на искренности, доверии и отсутствии привязанности. Любовь также для меня — это желание добра и счастья тому, кого любишь. И если однажды он или она захочет уйти, то влюбленный человек никогда не будет удерживать и отпустит. Больше говорить Я разговариваю со своим партнером. Не кричу, не скандалю — я просто говорю. Если сильно накипело, если что-то беспокоит. Не сразу, не на эмоциях, а позже. Бывает, что хочется психануть, потребовать чего-то. В такие моменты можно переждать молча и потом спустя время я благодарна себе за то, что не пошла на поводу эмоций. Всякое бывает — погода, гормоны, магнитные бури, все это оказывает влияние на психическое состояние. Умение себя остановить и помолчать — не помешает. Быть хозяйкой Я не буду говорить о том, что должна делать женщина, а что нет. Это личное решение. Кто-то готовит, кто-то нет. Кто-то сидит дома, а кто-то находится постоянно на работе. Это все правильно. Роли как таковой нет. Никто никому ничего не должен. Вот только любовь волшебным образом преображает, поэтому хочется радовать и делать счастливым того, кого любишь. Я стала готовить еду, создавать уют в доме благодаря любви. Я стала мягче, я стала строже к себе. И это прекрасно. Еще читай: Мария ШулякФото: Instagram,personastars,com
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика